9
44

корзина для игрушек

На даче игрушек не очень много, но они постоянно валялись по всему дому. Теперь у игрушек есть своё место!)

корзина для игрушек фото 1
Комментировать от
или
  • ​Девочки, спасибо за комменты, и  Анна, пробуйте, непременно пробуйте, получится с первого раза, просто последующие с каждым разом лучше и чётче!)))

• Инна да я сама плету такие штучки, когда нужно и крашу краской из баллончика, это быстро и удобно. Правда воняет пока не высохнет, но мне это не помешало, т.к. мы были на даче. А в квартирных условиях можно красить акриловыми красками, а для прочности покрыть лаком.

• по поводу вони аэрозольных красок - полностью согласна!! Как-то надо срочно было в школу поделку. Покрасила из баллона вечером, утром отнесли. Еще два дня пованивало в классе. Аж неудобно было(((

• ​Здорово, я бы хотела такую большую!! Чтоб малых игрушки влезли!!!

• ​прелесть! Давно мечтаю о подобном!

• ​А я все боюсь попробовать, у вас это с первого раза получилось сплести?

• ​Ир,это вы сами сплели корзинки? Очень красиво получилось и игрушки в порядке теперь! У нас вечно маленькие разбросаны по всей квартире, а в такую корзину думаю ребенку будет приятно их собрать, без скандалов)

• Да сама плела!))) А потм ещё плела побольше для подруги, правда фото не сделала! Зато вот что сфоткала, тоже подруге, бокс для мелочей и конфетница -яблочко!))))

корзина для игрушек фото 1

корзина для игрушек фото 2
            • В принципе да, получилось с первого раза!  Просто я сначала  сплела пару карандашниц, а потм вот такую коробушку. Так что пробуйте!))))

еще рекомендуем