26
224

Свадебная казна и бокалы. Набор

Вот такой наборчик у меня получился. Делала первый раз. Думаю подруга будет  довольна.

Свадебная казна и бокалы. Набор фото 1

Свадебная казна и бокалы. Набор фото 2

Свадебная казна и бокалы. Набор фото 3

Свадебная казна и бокалы. Набор фото 4
Свадебная казна и бокалы. Набор фото 5
Комментировать от
или
  • Как красиво получилось, а как отрывается  оригинально зато не надо такую красоту портить

• красота не описуемая Елена ты мастерица good.gif

• Так красиво!!! Да ты талант!!!​

• ​Очень, ну очень красиво!

•  спасибо за ваши отзывы, мне приятно. Значит не зря мудрила. 

• если я бы замуж выходила, я бы тоже такое захотела! Мы были в прошлом году на свадьбе, так там была стандартная трех литровая банка, правда в мешочек спрятанная. И в конце они её демонстративно закатали. Скучно как-то!

•  Вы знаете , некоторые вообще не замарачиваются. Вот и у меня подружка, да ну, особо ничего делать не буду.... А мне что то прям захотелось сделать. За три вечера сделала сам торт, а за полдня субботу обклеила и украсила, правда ребенок мешал. Просто некоторым это не надо, а мне так нравится, выходила бы я сейчас замуж, я столько бы всего сделала. 

• Очень изящные вещицы....*Золотые ручки* делали!!!У нас казна была в виде сундучка....тоже красиво...

• Я хотела в виде сундучка, но что то подходящий мастер класс не нашла, выкройку бы какую нибудь, а то в основном мастр классы на основе коробки из под стаканов. Да и какие то не очень понятные. Решила все таки в виде торта, может когда нибудь сделаю и сундучок. 

• Леночка,вот,может пригодится тебе....

masterclassy.ru/podelki/podelki-iz-bumagi/5426-piratskiy-sunduk-svoimi-rukami-master-klass.html

​​

•  ой спасибо вам большое, конечно пригодится ...give_rose.gif

• ​Красотища)

• ​Просто супер, Лен, честно говоря, я даже и не знала, что такое бывает - свадебная казна)

•  нашла мастер класс и сделала.. Просто сундуки в основном  не открываются, либо на дне делается какое то отверстие. А тут можно сказать многоразовое пользование. Я вообще люблю это дело, но некогда сейчас и работа и ребенок маленький,  на хобби времени нет, просто у подруги свадьба решила поэкспериментировать, скинула ей фотки., она аж запищала. 

• та и я б запищала), у нас на свадьбе какая-то раскрашенная банка была, если не ошибаюсь, то ли дело сундук!!!

• у меня 5 лет назад свадьба была, такого еще не было, но я все равно умудрилась отличится, сшила подушечку для колец, шкатулку для денег я правда купила, на прогулочные бокалы сделала цветочки, себе розовый, жениху голубой, корзинки украсила для роз, дети посыпали нам дорогу. В общем замарочилась не на шутку, ну у меня было время, мы за полгода готовились, вернее я все делала сама)))) А сейчас столько всего можно сделать, аж глаза разбегаются. 

• мы тоже готовились задолго до торжества, но у меня не было фантазии, да и умений тоже, чтобы сделать такую красоту своими руками, свадьба у нас на год позже была, чем у вас. Мы все покупали)

еще рекомендуем