18
63

Няшка тепленькая

Заказной комплектик для малышки.

Материалы - велюр, кулирка (очень хорошего качества, нежненькая)). Утеплитель изософт 6.

Няшка тепленькая фото 1
Нашла себе модель))) Она просила строго ее не судить, т.к. является игровой куклой у очень активной девочки. Позировала как могла, однако одежка была ей катастрофически велика.

Няшка тепленькая фото 2
тоненький слип с чепчиком и царапками

Няшка тепленькая фото 3
Это просто для фото шапочки под тепленькую шапку.

Няшка тепленькая фото 4
тепленькие комбинезончик, шапочка, пинетки и варежки.

Няшка тепленькая фото 5
ручки и ножки закрываются на кармашки еще. Капюшон отстегивается - пожелание заказчика. Слюнявчик для защиты нежного велюрчика от слюнок малявки.

Няшка тепленькая фото 6
апликации делала сама из белого велюра.

Ну и под шумок нафотала задержавшегося у меня комплектика  "Ангелка" (боится народ белого цвета все-таки)

Няшка тепленькая фото 7
Няшка тепленькая фото 8
Няшка тепленькая фото 9
Комментировать от
или
  • ​А выкройки с каких сайтов берете? Я тут нашла один, отшиваю пробную футболку, но она большемерная, пришлось на размер меньше кроить и без припусков.

• ​спасибо всем за отзывы smile3.gif

• ​Классненько!!! Где тканюшку берёте?

• места известные - Осинка.)))

• очень хочу заказать там различные тканюшки, но еще не доводилось. Расскажите, есть ли при заказах какие либо нюансы, все ли ткани хорошего качества (привыкла всё сама щупать), вовремя ли заказ приходит, были ли у вас недовольства.

• Я пока беру только у двух поставщиков (Марка Мама и Елена Максимова). Главное, соблюдать правила закупки, чтобы все вовремя пришло и проблем не было.  Качество отменное. Беру только пенье, может другое качество и похуже будет, не знаю... До этого у одной девушки покупала, полиняло сильно, но она уже не продает. В любом случае, перед раскроем обязательно все отдельно стираю.

А выкройки - что-то из журналов, что-то из интернета (на осинке много чего есть), что-то сама додумываю-составляю.

Размеры можно сверить по бурде, там очень точные лекала.

•  

класс, вообще тебе не надо и на одежку тратиться, все сама смастеришь

• Спасибо большое, буду иметь ввиду. Я как раз пробную футболочку закончила, думаю что бы еще смастерить.

•  а я и не трачусь mosking.gif. Не помню уже когда последний раз была в магазине одежды. Кроме колготок вообще ничего не покупаю. А если и зайду - искапризничаюсь вся - точно такой же, только с перламутровыми пуговицами))) Себе шью все - от нижнего белья, до верхней одежды.

Зато для меня фетиш - магазины тканей. Могу оставить там кучу денег, а потом придти домой и передумать из этой ткани шить. Валяться может годами потом.

• симпатичная футболочка give_rose.gif. Не такая уж и большая.

• Спасибо, я рада что она вышла так как я её задумала. Выкройка только не опробована была, теперь хоть знаю что подлинней нужно на пару см. При нашем росте 95 см выкройка 92, так я еще и без припусков кроила.

• ахах, и то не так и это, но все равно сама шьешь - такая прелесть

• блин как здорово! А ты по каким то журналам шьешь? ИЛи сама выдумываешь и конструируешь?

• я бурду покупаю... покупала... раньше много. У меня этих журналов завались, поэтому самой конструировать уже лень. Задумаю чего-нибудь, поищу. Практически всегда можно выкройку подобрать, может чуть-чуть изменить. Так что мне конструировать теперь очень лень. У меня, чтобы выкройку сделать с нуля, уходит времени больше, чем на раскрой и шитье, поэтому ОЧЕНЬ лень fie.gif

А в бурде модели последнее время не очень, но базовые всегда есть, а лекала очень хорошие. Посадка очень хорошая по фигуре всего, кроме брюк.

• я бурду тоже покупала, хотела все шить, но как то не складывалось. А как ушла от мужа, он всё и выкинул.

• А мне выкройки в бурде не очень нравятся в плане посадки на фигуру, спинка у них как на верблюда, "горбы" всегда убираю по многу, видать немцы широкоспинные или лопатки у них выпирают, но в целом нормально, идеи хорошие, свою модель составить можно легко. Ох, что то опять меня шить потянуло.

• ​Красивый комплект!

еще рекомендуем