26
18

Комплектик для дочки

Сегодня, на радостях, от того, что дочка позволила заплести ей хвостики, я по-быстрому сотворила такой комплектик. Резинки и заколочки в сиренево-фиолетовых тонах. Вечером успели выгулять резиночки. К моему счастью, Валерия даже не пыталась их трогать!

Комплектик для дочки фото 1
Комментировать от
или
  • ​Модница!!! У вас под каждое платье -свои резиночки!!!

• ​Красота!Какое совпадение я только вчера сделала почти такие и тоже фиолетовые)))

• красота. не давно гуляла встретила девочек которые хвастались своим рукоделием, предложили приобрести,  а у меня парень растет 

• Нужен клеевой пистолет ( в строительных магазинах или для рукоделия есть), я к пистолету покупаешь силиконовые стержни.

• ну пистолет я себе куплю, главное, чтобы получилось хоть что-нибудь)

• какие они красивые! Ну как всегда, когда смотришь, как делает профессионал кажется так просто. Есть у меня лента атласная можно попробовать помудрить - если испорчу - то не жалко будет. Спасибо за ссылочку)

•  

Попробуй, ширина ленты должна быть 2,5 см, а длину возьми примерно 7 см. На одном кусочке потренеруйся.

• а какой клей ты используешь? 

•  

Я горячим клеем пользуюсь. Но можно купить Момент кристалл ( он и в хозяйстве пригодится), правда дольше ждать, пока высохнет.

• а горячий клей - это какой-то специальный? Поищу Момент кристалл, я сейчас у мамы на поселке, тут выбор не особо...

• -special for you!!!!!! ))) Попробуй посмотреть, 10 минут потратишь.
        • ​чудо, а не девочка! ей так сиреневый к лицу)))

•  

Спасибо! Сиреневого у нас много, любим этот цвет.

• и мы любим, вернее я люблю сиреневый цвет, только у нас вообще ничего нет этого оттенка, надо срочно исправить. А комплектик просто супер!

•  

Исправляйте! На комплектик потратила минут 40 от силы!yes3.gif

• ну я такое точно сама не сделаю), у меня руки не оттуда, к сожалению(

•  

Кстати, это очень простые цветочки. Я уверенна, ты бы с правилась! Тем более рукодельничать умеешь, если захочешь.

• мне если бы кто показал наглядно, может чего бы и получилось), а так по Ютубу у меня вряд ли бы что вышло(

•  

Погоди не ту ссылку кинула...

• ​что именно надо задать в ютубе чтоб научиться такие  красивые заколки делать ??

• Eлена

Мастер классы канзаши. У Алины Болобан и Анастасии Куликовой на ютубе свои каналы с очень понятными мастер классами.

• спасибо ..за откровенность .. попробую для своей крохи..

• Eлена

Рада, что помогла!girl_wink.gif

еще рекомендуем