25
26

" Восточные сладости"

Моя новая работа. Что то сладкое, восточное, в общем горяченькое. Вышивка, бисер, камни.  Угощаю!

Спасибо за внимание!  Кстати, это еще не  продано. Отправка, как всегда, куда угодно. Думайте.
Комментировать от
или
  • ​Мы сначала биотуалет приобрели в дом, а потом всем очень срочним занимались - отоплением и водопроводом, а унитаз на следующий год только подключили и выгребную яму тоже

• биотуалет у меня есть еще с дачи остался. Это не проблема. Будем еще варианты искать, главное сейчас квартиру продать.

• ​И правда, такие "вкусные" украшения! Аж слюнки потекли!

• чаек заварю. Угощайтесь.

• обязательно! Я твой блог на Лиру в закладки добавила, завтра, если будет на работе время, пролистаю. Помню, когда Мишка на кружок бисероплетения ходил, сама подсела на какое-то время, но толком так ничего и не сплела, но журналов накупила. Вроде смотришь, так все просто, а начинаешь плести - черти что получается... Видать время не пришло или не мое...

• добро пожаловать ко мне в дневник. Почитай, прогуляйся. Рабочего времени не хватит, конечно, на все сразу. А про бисер, по моему опыту скажу. начинала учится с дешевого китайского. Вроде красиво, а все равно что то не так. Потом стала читать, техники учить. Поняла что самая большая ошибка, в неровности бисера. Перешла на чеха, а уж потом на самый дорогой японский. Но в основном плету все чехом. К вышивке давно приглядывалась,училась. С начала кольца были, а вот теперь " доросла" до кулонов. Моя мечта научится объемную вышивку плести. Но мастер классов практически нет. А там и паталь, и кружева. Сейчас покажу какие меня  мучают ночами. Это вот японский, во всей красе.

• а это вышивка

• раз мучают ночами - точно сможешь когда-нибудь такую красоту воссоздать. 

А по поводу бисера соглашусь. Мы же детям не брали дорогого, вот и получались у нас цветочки кривенькие, лошадки кособокенькие))

• во! точно точно.

• ​Оль как всегда высший пилотаж) мастерица ты наша!!!! Дом это хорошо)))) только там же ещё и двор огород. мужик рукастый нужен! 

• Ой, Лер, вот что меня не пугает так это земля. У меня была дача-дом, когда на севере жила. Я там делала все сама.  И огурцы сажала, и картошку, морковку, свеклу, зелени много было, а про цветы вообще молчу. даже колодец  попросила вырыть , что б вода своя была.  Так что дом это просто супер! За похвалу спасибо!

• да согласна дом это просто супер! а мы 15 числа тоже переезжаем в дом. и там даже будет дворик!!!! 

• Лерочка. читала про твои мыкания, Боже мой, как вам тяжело сейчас. Дай Бог, тебе и твоей семье сил на все.

• Спасибки!!!! Я надеюсь что у нас всё будет хорошо!!!! я в это верю! 

• Оля, шикарно!!!! Ты умничка. Наташу в сад пока не отдаёшь?

• спасибо, Натуль. Ой с садом пока зависла. Путевку то дадут. Дима ходил узнавал, те кто падал в сентябре заявление, тем и будут в сентябре выдавать. Она родилась в августе, он в сентябре подал.Сейчас дают тем кто в августе подавал. У меня другое. Я же квартиру на продажу выставила, дом присмотрела. Теперь жду покупателей. Но пока тишина. Если к сентябрю все изменится в жилищном плане, там уже и думать будем.

• всё понятно. Сложно квартиру продать сейчас? А дом большой присмотрела?

• да у нас район не очень. А дом присмотрела двух этажный. Там.... мама не горюй сколько делать надо.

• классно! Зато свой дом будет. Сделает, как вам хочется.

• да я мечтала всю жизнь о доме. Были бы деньги, все можно сделать. А в этот дом еще миллионов пять надо вложить что б жить нормально. Вот сейчас ипотеку выбиваем.

• а ты же можешь свой материнский капитал потом в ипотеку вложить?

• могу. Вот и занимаемся сейчас этим. Дима с дуру, показал этот дом родителям моим. Те за голову схватились. Он тебя в пустую коробку хочет поселить!, о чем он думает! Столько криков.Там сейчас даже окон нет. В первую очередь окна, забор, крыльцо, свет, АГВ купить, унитаз поставить, выгребную яму построить. Там столько надо в первую очередь. Как все успеть до холодов, даже не представляю. Дима настроен оптиместически.

• самое главное, что Дима настроен оптимистически! Значит всё получится.

• ​Какая красота, давно ты нас не радовала своими работами? времени не было? мне очень нравится такая цветовая гамма, очень теплая)))

• да как только что то заканчиваю, потом начинаю думать. Как только вдохновение приходит,  начинаю творить. А времени мало, Наташа все больше внимания требует. Что то делаю либо в дневной сон, либо уже поздно вечером. Спасибо за похвалу, мне приятно.

еще рекомендуем