73
41

Какая же красота!

Пополняю свою коллекцию тортиками, которые хотелось бы сделать. Ну и не могу с вами не поделиться. 

Как вас свадьба?

Какая же красота!  фото 1

Собака как живая, даже кушать такую жалко

Какая же красота!  фото 2
Комментировать от
или
  • ​!!!!!! Супер идея - первый торт, если ещё сделать прям своих гостей, и пригласить их же!

• ​круто,а ведь людей сложно делать!

• людей очень сложно делать. ну разве что если молд есть специальный, но тогда все люди одинаковые будут, а это не интересно.

• )))) Он у тебя случайно теперь не постоянный клиент в плане тортиков на заказ???

• ну пока только два заказали. Но будут ещё заказывать,я точно знаю. Это они заказывали торт на годик сыну, с гитарами который.

•  

ааа,ну здорово,видишь постоянный клиентьэто хорошо!!!

• ага, это радует. У меня от этих заказчиков ещё есть клиентка хорошая. Уже три торта заказала.

•  

Здорово,классно,потихонечку себе постоянных клиентов соберёшь,супер!!!

• да пока только за счёт сарафанного радио и работаю....Сайт пока не даёт клиентов. его надо рекламировать, продвигать, а на это деньги надо....

•  

ясно,а сама рекламу давай может.Визитку себе сделай,Сайт тоже хорошо,в визитку впиши адрес,сделай галерею-это всё самой дома можно сделать. Машина если есть,на машину рекламу.развешивай в больших магазинах тоже объявления....

• визитки есть, раздаю всем. Там и адрес сайта есть. Машина мужа, туда как бы рекламу не очень...

•  

это хорошо,а какая разница чья машина??? тебе же нужны клиенты? Или муж против?

• да нет, не думаю, что он против будет. Надо обдумать этот вариант.

•  

А в чём проблема???
      Дай мужу визиток твоих в машину,если кто-то подходит и спрашивает ,он сразу даст визитку-это тоже шанс...

• муж тоже раздаёт визитки, уже его сотрудники у меня в клиентах. Но всё равно этого всего мало пока

•  

Это хорошо,ну клиентура потихочеку делается ,на это надо несколько лет,наберись терпения!
      А машине пускай лежат,на машину объявления,кому интъъресно спросят,а въ визитку сразу дадите,всё таки шанс! В газету дай объявления,в интернет.

•   да я терпеливая, подожду.  В газету не буду давать объявление. А вот на разные местные форумы уже дала.

•  

Здорово,молодец!!!
      Я же не знаю как у вас принято,просто версии,мало ли поможет!!!

• спасибо тебе! Да, сейчас в газеты особо никто не заглядывает по объявлением.

•  

С радостью!!!
      А у нас заглядывают))),мне кажется в газетах много чего можно найти....

• а ты помнишь, что обещала мне рецептики национальной кухни? blush2.gif

•  

Наташ,я сегодня проснулась и вспоминала кому и что я обещала,ужасно стыдно,надо записывать,всё вылетает и головы(( Я выпала тут на несколько дней,наверное заметили?Проблемы решали...Ты напоминай мне ,если я должна что-то,может забуду,это не от того,что не хочу,просто проблемы перекрыли всё ,у меня всё выскочило из головы.

• да ты не переживай, я сама с девичьей памятью. Иногда не помню, КТО и ЧТО мне обещал, и кому я что обещала mosking.gif

•  

Вот мы девочки))) мы дома-то появляемся спать только,уже дети вчера говорят-мам,пап,у нас такое ощущение,что мы где-то,но не дома,мы домой только спать приезжаем... Поэтому и в этом ещё тоже проблемка...А вечером я уже падаю просто,у меня одно желание -принять горизонтальное положение ))),но я знаю,что это временно)))-это радует)))

• это же у вас из-за стройки так получается?

•  

Да,Наташ,из-за стройки...
      А ещё же дети учатся,им ещё 3 недели учится....мы даже уроки дома не делаем,они пришли и всё-вперёд,а с утра у нас до встречи,то переговоры,то договора,тоже вне дома,сейчас вообще не то,что загруз,а перегруз у нас....

• вот чего у вас летом дети учатся? что за странные правила...у них когда вообще каникулы?

•  

Вот такие законы у нас... У нас в каждой земле свои законы...В какой-то земле уже каникулы,мы вот учимся ещё.Обычно мы примерно до конца июня,начало июля учимся,а  в этом году можно сказать на месяц позже передвинулось,а есть земли,где дети идут ещё на неделю или на 2 позже нас-капец)))
      мы заканчиваем через 3 недели,получается у нас с 28.07 по 5.09 каникулы.

• я не представляю, чтобы у нас дети летом учились.Лето для отдыха preved.gif

•  

я долго привыкала)))
      вот сейчас со средней делаю дом.задание,готовлю обед,потом папа нас заберёт приедет.Старшая видимо не успеет сделать дома,придётся на стройке делать,у нас жарко +30 и выше...

Да,согласна-лето для отдыха,но сдесь нет возможности этого отдыха ,я это вижу,понимаю и уже принимаю.

• а почему нет возможности отдыха?

•  

потому что даже этих каникул много,т.к. детей девать некуда.У нас были-лагеря,бабушки,деревни,а тут этого нет ничего((

• а, ну да, я как-то не подумала. А что, лагерей нет у вас разве?

•  

есть на подобии,но туда я своего ребёнка не отдам и это не смены как у нас было по 21-у дню.Тут 1 неделя и то только днём там,а так домой.
      Мы только пустим детей в церковный лагерь-это длиться всего 1 неделю,там я уверена уже,но хотя бы 1 неделя и то это первый раз совпала с нашими каникулами(в нашей земле).

• а в церковный лагерь нельзя больше чем на неделю?

•  

нет,он только 1 неделя в год.

• ну хоть что-то. А бабушки и дедушки ваши не сидят с внуками вообще? Хоть иногда может? Я знаю, что у вас это  не очень принято, но всё таки?

•  

У нас нет можно сказать ни бабушек ,ни дедушек.Да,не принято сдесь,но у нас их и нет.Нам на помощь расчитывать не приходится,только своими силами всё.

• а мужа родители далеко от вас живут?

•  

папа тоже у мужа умер(((
      В принципе мы почти одни.

• понятно. Плохо, но что поделать. С бабушками и дедушками хорошо.

•  

Да,полохо(((
      Если любящие,то конечно хорошо.

• ну да...А то есть бабушки и дедушки, от которых толку ноль.

•  

Да,есть от которых толку ноль,а есть,которые поедом едят...

• нам повезло, у нас адекватные бабушки, добрые и заботливые. Ну, со своими недостатками, конечно.

•  

Здорово! А недостатки есть у всех,у кого их нет.Главное,чтоб адекватность была во всём!

• ​Да уж, красотища!!!!Аж правда жалко кушать!!!

• может быть потому что я сама делаю торты, мне не жалко, что люди красоту кушают. Главное же порадовать заказчика. А вот многим заказчиками действительно жалко кушать красоту, но всё равно кушают, и на здоровье!

• Как такую красоту есть вообще)​

• Александра С., ты знаешь, вот мне не жалко мои тортики. Пусть они радость приносят.

• ​прикольно особенно со свадьбой мне понравилось))

• Ох,Натали,красота конечно,но вот всех этих гостей надо будет порезать бедных)))
    а собачка классная,мои бы уже визжали девчонки)))

еще рекомендуем