35
20

Панамка для доченьки

Отложила я ненадолго свои канзашки и решила связать для своей принцессы панамочку (идею подсмотрела в и-нете). Не судите строго, это мой дебют!  Вязальщица я еще та - 3 раза распаривала и превязывала!!! connie_6.gif

Панамка для доченьки фото 1
Комментировать от
или
    • ​И панамка классная, а принцесса в панамке просто загляденье! ))

• ​Суперская панамка у тебя получилась! А доча мамина радость и красотка!!!

• Вязальщица я еще та - 3 раза распаривала и перевязывала!!! - девиз всех начинающих вязальщиц - Не научившись распускать - вязать не научишься)))

•  

Ой, Лариса, думаю, это в любом деле так. Главное, чтобы терпения хватило!mosking.gif

• терпение - это важно. Вот свекруха моя не понимала, как я могу часами сидеть и вязать. Говорила,мол ей легче пойти на огороде тяпкой поработать...

•  

Каждому свое. Мои девчонки удивляются, зачем на это так  много времени тратить, когда можно пойти и купить....

• и ходить как из инкубатора... А ту индивидуальный заказ)) Да ещё с любовью! Где такое купишь?

•  

Согласна на 100%!!!

• Здорово,С дебютом!!!Я вот не довяжу на свою дочу...не знаю как быть,а ты молодец ,умничка!

•  

Спасибо! А ты что-то начала вязать или только планируешь? (ничего, что на ты?blush2.gif)

•  

Конечно на ты!!!  Ой у меня и незаконченые работы лежат-надо,но никак что-то не дойду,угас запал или устала.... Сумку доделать надо,коврик,резинку не дойду никак,шапочку вот начала для дочи и застряла,но в ней я не знаю,как увеличивать((( связала,померяла она маленькая ей(хорошо до конца не довязала,как дальше быть не знаю с ней,так и лето пройдёт((( Ещё платьюшко нашла очаровательное и тоже хочу начать,но никак пока...Хотелось бы закончить начатое.А и украшения на сумку надо ещё))

•  

Я 3 раза распускала. Первый раз слишком маленькая, второй слишком большая, третий - с узором напутала))) Всеравно размер идеально не получился, поэтому я взяла тонкую атласную ленту и вставила по окружности, теперь можно ширину регулировать! После 2-ого раза тоже хотела забросить, но пересилила себя.yes3.gif

•  

Молодчинка,что не забросила.Я не хочу забрасывать,дело в том,что я не знаю как увеличивать,не понимаю,а схемы не умею читать(( поэтому и застряла.

•  

А ты попробуй опубликовать схемку, может,у кого-нибудь получится растолковать. Девчонок-рукодельниц тут много! yes3.gif

•  

Да,я знаю,надо ещё раз попытаться...

• ​Ну очень здорово получилось) дебют удался) Что-то еще вязать дочурке будешь?

еще рекомендуем