21
1288

Кукольный дом - своими руками?

Кукольный дом - своими руками? фото 1

Вряд ли есть сегодня человек, который до сих пор не слышал про серию еженедельных журналов "Дом мечты". Когда я увидела рекламу - поняла, что скоро, наконец, смогу исполнить свою давнюю детскую мечту - обзавестись самым настоящим кукольным домиком, точно таким же, какой мы восхищенно разглядывали с одноклассницами на картинке в учебнике "Happy English".

Как и большинство женщин, я говорю мужу, что собираю миниатюрную мебель для нашей дочки (которую мы еще даже не зачали). Что-то в этой серии мне нравится, что-то - нет. Но самый главный выбор, который предстоит сделать мне - покупать ли в конце концов сам дом этой фирмы-производителя или попробовать сделать такой домик самостоятельно, ограничившись лишь приобретением миниатюрной мебели.

Дом, прилагаемый к журналу (за дополнительну плату, конечно) будет сделан из пластика, а все вокруг твердят, что настоящий кукольный дом должен быть деревянным.

Вот такой домик делает одна женщина вместе со своим мужем.

Кукольный дом - своими руками? фото 2

Я очень прошу своего супруга помочь мне в воплощении мечты, но он пока отнекивается.

Как вы думаете, насколько реально сделать кукольный дом в домашних условиях - настоящий, с открывающимися стенками и с электропроводкой?

Комментировать от
или
  • Какая красота и замечательная идея, но только не пойму зачем вам электропроводка в кукольном доме?

• Кукольный дом с электропроводкой? Ничего себе) А это не опасно?

• Интересное зантие. Если бы у меня была бы девочка я бы наверное слала бы что то подбное с ней, но для мальчика думаю это не очень интеерсно будет. 

• я так надеялась, что будет девочка, ног теперь подобный домик мы делаем для машинокmosking.gifа не для кукол

• у меня мальчик и кукольный домик, слава Богу, он не просит))) а у меня в детстве был))

• Красивый домик для кукол получился.                                                                             

• Я тоже думаю, что сделать такой домик вполне реально, посмотрите в интернете. А мне вот этот очень нравится

• Главное желание...и я уверена у вас все получится...удачи вам)))

• А я уже купила дочечке домик для кукол. Теперь на антресолях лежит, пока подрастет дожидается.

• это была мечта моего детства иметь кукольный домик!  но увы так и не сложилось. если будет вторая дочь,то все возможно)

• собираю миниатюрную мебель для нашей дочки (которую мы еще даже не зачали).

Наверно, лучше сначала начать решать вопросы с зачатием.

• я думаю все реально.Но вот действительно,захочет ли муж возиться с домиком?Но я бы попробовала

• Я бы тоже купила, ну слишком много возни если делать самостоятельно,хотя я и люблю рукоделие - для меня все таки проще купить 

• Сделать можно все что угодно, но вот мы с женой решили, что не потянем. встает слишком много вопросов, на которые мы не можем пока найти ответы. поэтому решили купить готовый. Делаем тоже для дочери, но я то понимаю, что наша мама не наигралась в детстве. ну и что? я сам еще в машинки играю)))

• Мы в советское время могли только мечтать о таком. Какое счастье, что сейчас это все можно купить. Я бы именно купила, сама делать не стала. Все-таки заводское есть заводское.

• С электропроводкой я бы не стала делать..а так,мы с мужем вряд ли будем заниматься этим))

• А моей доче кукольный домик делал дедушка. Он даже комнаты обклеил настоящими обоями! Правда там нет электропроводки.

• И я хочу такой домик, только мы пока тоже в стадии планирования. Так что у меня тоже мечта есть : доча, кукольный домик и кухня с плитой, холодильником и посудкой.

• ой, я тоже хочу такой домик! У меня как раз сейчас есть время, примерно 6 месяцев))) Как думаете, успею?

• Люба, я год назад купила комнатку, где надо наклеить обои, собрать кровать, тумбочку, полочки, сделать вазу и картины. До сих пор делаю))))

• Думаю сделать это реально, но вот другое дело - захочет ли ваш супруг с этим возиться? :))

еще рекомендуем