51
25

Тортик для маленького рок-гитариста!

Девочки, как и обещала, показываю тортик. Внутри "Пьяная вишня". 

Тортик для маленького рок-гитариста!  фото 1
Тортик для маленького рок-гитариста!  фото 2

А ещё заказчица попросила маленькое пирожное лично для именинника.

Тортик для маленького рок-гитариста!  фото 3
Комментировать от
или
  • ​Привет))))))Я потихоничку,сохнем от жары.Ждём дождика((((

• ​Супер!!!!Очень красивый)))))

• ​красиво и необычно!! молодец!я точно наверно скоро доставку самолетом заказывать буду))

•  mosking.gif дорогой тортик будет. А у вас же наверняка есть мастера-тортоделы. 

• таких как ты - больше нету))

• да ладно blush2.gif мне ещё очень далеко до некоторых мастеров. есть такие профи, что о-го-го!!!!

• но но..не занижай себе самооценку! ты у нас самая лучшая творец тортов!!

• спасибо большое! Нет, я не занижаю, я просто реально вижу, на что способны другие мастера, учусь у них. Я же всего чуть меньше двух лет как тортиками занимаюсь, так что всё ещё впереди. И инструменты ещё не все приобрела, и на курсы надо сходить.

• главное ты знаешь себе цену и стремишься улучшиться..а то некоторые делаю так сяк и цены загибают!!

• ой, я всегда очень переживаю, чтобы всем понравилось. И тортики вылизываю, как могу. На тяп-ляп даже не представляю себе, как можно делать. Одно дело, когда что-тоне получается, а другое - когда просто абы сделать. У меня вон выравнивание ещё страдает, не могу никак сделать очень острый край.

• ну ниче..все будет! тренировка и сноровка!

• я тоже так думаю. Конечно, некоторые вещи я никогда не смогу делать. т.к. рисовать не умею, но буду стремиться к новым вершинам.

• ну и нарисовать научишься..поэтапно!!

• мне подруга моя, художница, сказала, что я могу научится основам, но художницей мне уже не быть....

• вот и я про тоже..основы и надо))

• это да....Мне надо посетить курсы по лепке цветов и людей.

• наверно!

• ​Классный тортик, очень красивый получился! Единственное не пойму, вот для малышей столько красивых тортиков есть, этот вариант для подростка, увлекающегося музыкой или гитарой конкретно. Ну это камень не в твой огород естественно, ты выполнила что заказали и получилось на отлично! 

• да ребёнку в год вообще всё равно, какой там тортик, это взрослые скорее для себя делают. Спасибочки за добрые слова smile3.gif

• Ну все равно, первый годик-первый тортик! Это тортик ребенка, а взрослым все равно, что схомячить, лишь бы вкусно было!))) Ну это мое мнение, ну вот ты делала для девочки предыдущий тортик, где платье и пинетки, ну шикарный же тортик, а для мальчика с машинками какими то можно было придумать, тем более у меня младший с машинками игрался с 8-ми месяцев и думаю малышу бы понравилось. Ну как говориться: Хозяин - барин! Ты выполнила заказ и замечательно!

• как мне заказчица написала, смысл тортика, что их сын типа рок-гитарист, о как!

• Мдааа, а он хоть об этом знает?))))) Или это голубая мечта самой заказчицы?rofl.gif

• да что он там в годик знает то mosking.gif

• ​ПОТРЯСАЮЩИЙ ТОРТИК!

• ​Наташка, обалденный торт!!!!Ты супер делаешь торты!!!!ТЫ БОЛЬШАЯ МАСТЕРИЦА СВОЕГО ДЕЛА!!!!!

• ой, спасибо за такие комплименты!!!! Я старалась...

• это не старание, а просто это талант!!!!

• да вот странно, что в детстве я вообще не тянулась ни к какому рукоделию. Рисовать не умела, да и не умею. Лепить тоже не получалось особо. А как влюбилась в торты, так сразу вроде и начало получаться. Так я вот думаю, что может это только от желания зависит. Хочешь - сможешь....

• ​Классно! Мама осталась довольна?

• ​аааа так все классно))), очень красивый тортик и пирожное))))

еще рекомендуем