8
68

Пальма в комнате)

Все всегда хвастаются своими рукоделочками! А я не умею ничего подобного делать, но мама у меня любитель всяких рукодельных девайсов в доме. Уже давно хочу показать вам пальму которую она делала в комнату малой. Фото может немножко неудачные так как у родителей ремонт и пальма слегка притрушеная пылью, но всё равно можно рассмотреть какая она. Еслик ого, заинтересует могу спросить из чего она пастерила её. Сейчас на ней нет кокосов, но когда мама её сделала там висели половинки кокосов и сидел игрушечный попугай. Выглядело это всё очень эффектно! А обои в комнате у малой были жёлтые, и входя к Данухе в комнату было впечатление что попадаешь на остров. Таким незамысловатым способом, а также затратив минимум средсв, можно задекорировать детскую! 

Пальма в комнате)  фото 1
Комментировать от
или
  • Какая у вас бабушка креативная)))​

• ​Супер!!!!!!!!!!!!! мастер класс в студиюblush2.gif.очень интересная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• ой сам мастер класс я конечно не проведу, но расказать могу Идея родилась тогда когда после покупки линолиума осталась труба на которую его наматывают. Мама обернула её мешковиной, чуть потрепала, проволку гнущуюся обшила таканью, 2 цветной имитируя листочки! А трубу установила в гипсовый тазик который сверху засыпала ракушками! и получился какостровок на котором пальма. половинки шкорки кокоса у нас валялись и до этого их она как-то скрепила... ну ив сё пальма готова) 

• здорово!!!!!!!!!!!!!!!где б мне теперь основу под стебель взять.

• а спроси на рынкегде линолеумы продают! Оно им и не нужно) просто так получилось что мама последний кусочек забрала и им не отматывали с целого, а отдали рулоном! 

•  удачи) буду рада если получится и понравится! на самом деле мама много всяких тук делает. Вот например в кориоре у нас вместо вешалки дерево стоит! мама бродила по степи и нашла дерево такое ветвистое, покрыла его лаком. Вставила в подставку для ёлки( старую) и у нас уже лет 10 стоит в углу очень крутая вешалка, все кто в гости приходит всех она впечатляет) 

• покажешь? очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!

еще рекомендуем