18
94

Бантики с завитушками

Бантики с завитушками фото 1

Эти бантики делала для 3-х летней девочки под джинсовый сарафанчик.

Бантики с завитушками фото 2
Это мой вчерашний эксперимент. Знаю, что далеко не идеальный. Но зато, на собственном опыте, поняла принцип сборки такой бабочки.
Комментировать от
или
  • ​недавно открыла для себя канзаши и пока только посмотреть) Но правда, очень красиво получилось! Девули очень нарядные в них))) Рукодельница Юля, да!

• ​Очень красивые работыgood.gif. Я тоже пробовала канзашики делать, очень увлекательно и быстро, но вот только не кому((( Мальчишкам никуда их не придумаешь применить))

•  

Действительно увлекает! У меня стимул - дочка. Но и для себя можно сделать - я ношу большие зажимы и ободок.

• ​Очень красивые работы!

• Ну,в очередной раз удивила своей работой....красотища то какая.....умничка!!!!

• ​Отличные бантики! Не вижу никаких недостатков вообще! А те бантики, которые под сарафанчик - они же на хвостики идут?

•  

С бантиками все в порядке - этой работой я довольна ( они на резинках - очень классно на хвостиках смотрятся - по-озорному). Это бабочка была пробой пера.

• так прикольно. может и мне попробовать! наверное отвлекает? да... так устала уже от повседневной суеты. может и у меня получится. зарплату получу поеду куплю материал... 

• ну если в бабочке, то да, немного асимметрично, но всё равно красиво.

•  

Если время позволяет, то попробуй! Очень отвлекает. Тем более тебе есть для кого.girl_wink.gif

• ​замечательные бантики

• ​А почему не идеальный? я не вижу никакого брака. так что смело можно назвать её идеальной) 

•  

Спасибо, конечно! Но в моей бабочке есть пробелы,и симметрия не очень....mosking.gifПродавать такую не буду, надо еще тренироваться....

еще рекомендуем