16
16

Кстати...

Кстати... фото 1
Кстати..

На одном из красноводском сайте мой снимок признан снимком дня!

Без премии, (там не выдаются никакие премии) , но есть признание сообщества, которое разбросано по всему миру.

К чему это я? Приятно.

Комментировать от
или
  • Красота!!! Поздравляю!!!

• Примите мои поздравления!!!! это здорово!

• А мне приятно, спасибо!

• Владимир Новиков, мелочь а приятно, и фото очень красивое, такой закат

• Владимир Новиков

конечно, приятно, я поздравляю вас!

• Владимир Новиков, Ничего себе) А вы тщеславный человек? вам важно признание? Я вот например люблю когда мои блоги читают. К сожалению ещё пока нигде не номинировали)))) 

• Я очень тщеславен, но не до идиотизма. Оценили - приятно! Значит, чо-то может деревенщина, кроме как картошку сажать.

• Владимир Новиков, картошку сажать тоже уметь надоrofl.gif

• Возможно, но уже привык к этому занятию, знаю маленькие сектретики и свои заморочки. А я всё же иногда собой горжусь. Типично городской житель, да ещё и из пустынной Туркмении, а мог в краткие сроки освоить и сельское хозяйств, и консервирование, и уход за живностью, и доить коров и отёлы у них принимать, и молоко перерабатывать.  Да всю сельскую работу. И не помешали этому два диплома и вшивая интеллигентность.

• Владимир Новиков, ну я как бы вам сказать тоже всё вышеперечисленное могу Но мне кажется для этого большого ума не надо! с самых корней своих плебеи и рабы. У которых в крови заложено пахать... 

• Посчитал пренебрежением к работягам, которые вас кормят.

Мне кажется, пусть я буду лучше рабом, плебеем, чем зомбированной сериалами личностью.

• Владимир Новиков, ахахах))))) Владимир! дк я такая же) сериалы это ж так ... моё развлечение во время рабочего дня. фоном шумит! а так я вкалываю ан огородах и ухаживаю за живностью. Вы не так прочли мой комментарий. я говорю что мы изначально народ рабочий. 

• Ну, что с меня взять? Как понял, так и принял. Вопрос закрыт!

• Владимир Новиков, поздравляю, здорово когда труд и усилия достойно оцениваются!

еще рекомендуем