8
13

Жакет и юбочка для Эвелины

Ниточки Эджитто (хлопок мерсеризованный, 120м/50 г), крючок №2,5. Расход 300 г. кораллового цвета и 25 г. бежевого. 

На юбочку ушло 40 г. Эджитто и 1 моток Ярн Арт Бутик( 19 м/50 г)

Жакет и юбочка для Эвелины фото 1
Жакет и юбочка для Эвелины фото 2
Комментировать от
или
  • ​ирина, как  всегда оооочень красиво! я тут насмотрюсь всякой красотищи и потом не успокоюсь пока доченьке не свяжу

• ​Спасибо большое!

• ​Очень красиво! Особенно пиджак впечатлил!! Красивый.

• ​и сколько такая красота стоит? А то я тоже начала вязать на заказ, а как цену устанавливать никак не разберусь

• это очень глубокий вопрос. Стоимость изделия состоит из нескольких составляющих - расход пряжи, сложность изделия, и стоимость самой пряжи( в каждом регионе своя), время, затраченное на работу. И, конечно же, имеет значение ваш опыт в этой сфере и качество вязки. Ведь изделия опытной вязальщицы, нашедшей своего клиента, всегда дороже.
          ​В начале я очень мало брала за работу, нужно было найти заказчиков. Ведь не каждый готов купить вещь, не пощупав и не померив, поэтому нужно "брать" клиента низкой стоимостью. Когда заказчик получает готовое изделие и всем очень доволен, он обязательно расскажет о вас друзьям и сделает снова заказ. Через какое-то время пошел наплыв заказов, это сигнал - нужно поднимать стоимость ( конечно, постепенно). Потом у меня появились авторские работы и очень много стали писать с просьбами дать описания, это значит, что люди оценили мое творчество. И я это очень ценю! 

• ​обожаю такие юбочки! и костюмчик просто прелесть!

• Красивенько!!!

еще рекомендуем