43
14

Смешарики для Дашеньки

Вот такие смешарики вчера поздравляли маленькую девочку Дашу с 3-летием. Малышка осталась очень довольна. 

Смешарики для Дашеньки фото 1
Комментировать от
или
  • ​Ой какой тортик красивенький Mauridia_21.gif

• ​прелесть)))give_rose.gif

• ​ой, вкусняшка!good.gifвот про ваш тортик)Для счастья многого не надо Ведь счастье – это краткий миг.Я не скажу, что, мол, постиг Суть счастья я. Но этот Превосходный торт, когда во рту Он тает в чудное мгновенье,Похож на дивную мечту В довольно близком приближенье.Попробуйте — и вы со мной,Надеюсь, согласитесь тоже...Ну кто сказал, что рай земной.

• ​Красота!Смотрела бы и смотрела!...Не могу дальше читать, пойду - конфетку съем))

• ​Красивый торт! Сразу видно от всей души выполняешь заказы!Молодец Наташка!

• ​класс.... талантище))))))))

• как всегда, восхитительно, браво Натали

• ​прекрасно give_rose.gif!!! 

• спасибо большое за "прекрасно", мне очень приятно!!!!

• а я так себе мастера и не нашла))) а в супермаркетах заказывать не хочу

• это в каком городе ты не нашла мастера?

• в Каховке, та, что печет вкусные торты, мастикой не занимается да и ребенок у нее до года)) съездила на хлебокомбинат, там заказала.

• ну на хлебокомбинате тоже хорошо! Но у нас на ХК только кремовое украшение делают.

• позвонили мне сегодня с ХБ, попросили приехать, порекомендовали хорошего своего мастера, в субботу заберем свой тортик в форме единички))) я-то так перенервничала))) надеюсь, все будет красиво)))

• ну вот как замечательно! Жду фотографий!!!!

• обязательно!!! сама уже жду-не дождусь и что самое интересное, всё в последний момент, как всегда))

• ну до дня рождения ещё неделя почти, так что всё успеется.

• 5 дней осталось, но она заверила, что успеет))

• успеет! А что на тортике будет? Какие фигурки? 

• пинеточки, мишутки, всё в таком мотиве. хотела спросить за цену, сколько грн./кг стоит твой тортик? я заказала 1,5 кг, по 100 грн./кг

• ясно. Вообще не дорого у вас. Я меньше 2 кг заказы не беру, тем более с большим количество фигурок - тогда кушать нечего будет. А у вас много гостей будет?

• недорого, может у нас цены дешевле да и спрос не велик, я просила не наляпистый, в общем, посмотрим. а гостей - 12 человек взрослых и 5 детей, мужчины никогда до торта не доходят, тем более после шашлычка))

• ну тогда вам хватит по кусочку. Главное, чтобы деткам хватило.

• ну я на деток, в основном, и рассчитываю, дожидаться конца банкета не будем, разрежем сразу, когда захотят дети. Старшему я заказывала 2 кг торт на 25 гостей, не могли доесть 2 дня, вот такого не хочу, начинали распихивать домой всем, я считаю, разрезали торт, съели и усЁ)))

• ну вы и едоки тортов mosking.gif у нас бы не осталось от 2 кг ни крошки.

• у нас все по горько-кислому-соленому drinks.gif))

• а у меня такие гости, что сладкого с порога ждут - любят мои тортики.

• ​Класс, Натуся. Я думаю, мою куклу такие смешарики привели бы в восторг, А я тебе тортик нашла в сети, для новорожденной девочки)

еще рекомендуем