29
5

Нужен ваш совет

Заказали мне торт для девочки, которая занимается восточными танцами. Торт будет в виде цифры 5, на нём будет сидеть танцовщица. По периметру украшу монетками, как у танцовщиц на костюме. А чем ещё украсить, ума не приложу. Посмотрела атрибутику восточных танцев, ничего, кроме дудочки (или как она называется у них) и кальяна не нашла. Кальян для ребёнка делать не прилично, я думаю. А что ещё??? Нет у меня никаких мыслей. 

Вот пришла к вам за помощью. Может быть кто что предложит?  girl_sigh.gif

Комментировать от
или
  • Я пока дошла до твоего поста ,тут уже куча советов)) И все так  вкусно))  Наташ,ты вот говоришь,что ДЕЛАЕШЬ торт со смешариками..А что процесс занимает много времени? Я имею ввиду как ты работаешь с мастикой и всем прочим..Честно говоря даже не представляю себе этого))

• Анастасия Евсенёва, ну вот смешариков  делаю так - накрутила шариков из мастики. Они должны сутки подсохнуть, чтобы не деформировались. Потом приделываю к ним остальные части  - ручки, ножки, глазки, ну и так далее. Но поскольку у меня ещё и танцовщица есть, то я делаю попеременно всё. Пока сохнет одно, делаю другое что-то.

•  

А ,то есть все не делается за раз))А сколько в среднем ты делаешь один тортик?

• Анастасия Евсенёва, всё за раз не делается. Время изготовления зависит от объёма работы. были у меня торты, которые я начинала делать за 2 недели. Каждый день что-то делала, сушила, делала, сушила....

•  

Офигеть!!!  Этож нужен не только талант к этому делу,но еще и огромная любовь !!)))  А сколько такой тортик стоит..Ну к примеру от  такой то суммы и до такой то..??

• Анастасия Евсенёва, на самом деле мне очень нравится этим делом заниматься. Цены у меня от 160 грн. за 1 кг, всё зависит от сложности работы.

• Анастасия Евсенёва, 160 грн это где-то 600 рублей за 1 кг.

•  

Наташ,это дешево)))

• Анастасия Евсенёва, ну да, не дорого. Но это я так беру, есть и дороже на много.

• ​нашла тортик но это для более взрослого поколения, ну может мысли тебе навеет хорошие и нужные

• ооо, спасибочки, отлично. Уже есть что-то.

• это я в инэте нашла... думаю у тебя красивее получится

• я в инете тоже искала торты на восточную тематику, но ничего подходящего не встретилось. А вот подушки самое оно.

•  у меня вообще восток ассоциируется с подушками монетками и девушками)))

• а у меня с девушкой, которая в дуду играет и змея из чаши вылазит mosking.gif

• ))) а у меня почему то старик играет в дуду

• вот ты сказала про старика. и я сразу вспомнила фильм "Аладдин". Надо глянуть, что там за атрибутика.

• короче мы молодцы все вместе почти справились с поставленной задачей))) Mauridia_21.gif

• ​Может типа сапфиры, брюлики, жемчужинки и прочее "разбросать" по тортику 

еще рекомендуем