32
69

Всё для своей любимочки

Насмотревшись в интернете всяко-разного, вдохновилась сшить для своей дочурки  юбочку из фатина. Шила так сказать без точных расчетов, как говорится "на глаз". В итоге юбочка  доче очень полюбилась. И вот какая она получилась! 

Всё для свой любимочки фото 1

Мы её одевали и вот так

Всё для свой любимочки фото 2

А потом я сшила болеро и мы одевали ещё и вот так

Всё для свой любимочки фото 3
Комментировать от
или
  • ​Ну теперь ваша доча будет самая модная!!!!

• ​спасибо девочки blush2.gif

• ​Ой,какая прелесть))Юбочка- суперская вообще!!!girl_wink.gif

• ​здорово! малышку так хочется наряжать!

•  Классная балеринка получилась, обожаю такие штучки... give_rose.gif

• ​Ну сейчас то конечно уже юбочка чуть прикрывает попу, поэтому перейдет по-наследству другим "звёздам", а на счет другой?!  если захочет конечно сошью,  но именно сейчас начала ей шить платьице, на торжественный концерт по случаю выпуска в начальной школе

• ​Фатин конечно не заменишь, но можно сшить что-то похожее из сетки трикотажной, просто слои сетки  будут лежать,а не стоять дыбом, но и такой вариант тоже смотрится не плохо.

• ​Ирочка, эта юбка была сшита 2 года назад и могу сказать, что девочки намного старшего возраста очень завидовали )))  А моя племяша, которой стукнет 21 год хочет  сейчас тоже из фатина,  только другого фасона ))))

• ​я тоже хочу такую сшить ..но у нас нет в магазинах такой ткани... красота

• ​Дочурке через месяц будет 10 лет.
                  ​Юбку шила наверное часа 4, много времени заняла подготовка воланов

• ​когда малышка совсем маленькая была, то ничего ей не шила, на шитье и вязание вообще времени не хватало, а потом уже только простенькие летние платьица (потому что много одежды доставалось от двоюродной сестрички).....некоторые платья поищу на фотках и позже покажу, если интересно to_become_senile.gif

• ​классяра)) а когда доча была маленькая, что для нее шили?

• ​значит и Вам Юля знаком девичий восторг от такой юбочки girl_wink.gif

• да, когда они только в моду вошли стояли бешеных денег, а я доче сшила за копейки, она ее все лето не снимала и в лагере была просто "звезда"! хи-хи..

• ​красота какая! 

• Спасибочки!

​​Света, точно не скажу сколько, примерно 2,5 - 3 м

• ​юбочка просто здоровская,а сколько фатина покупала?

• ​Очень красиво! Прямо, балеринка!

• ​Спасибочки!

• ​очень красиво)))

• ​Спасибо Наталия give_rose.gif

• Красивая юбочка, цвет такой классный

еще рекомендуем