6
1

2 мая. Первое путешествие в этом году.

2 мая. Первое путешествие в этом году. фото 1
Земля чуть подсохла. И сам немного оклемался.

2 мая. Первое путешествие в этом году. фото 2
Решил спуститься в овраг. Часто туда хожу.

2 мая. Первое путешествие в этом году. фото 3
В любое время дня, в любое время года.

2 мая. Первое путешествие в этом году. фото 4
Зеленеть начало.

2 мая. Первое путешествие в этом году. фото 5
По дну оврага протекает речушка Юловка.

2 мая. Первое путешествие в этом году. фото 6
Давно фотоаппарат не брал в руки, и не заметил, что батарейки сели. Но отдохнул, посидел немного на бережку, покурил и вернулся домой.
Комментировать от
или
  • У каждого из нас на свете есть места,

Куда приходим мы на миг уединиться,

Где память, как строка почтового листа,

Нам сердце исцелит, когда оно томится.

• Спасибо! Это точно. В любое время прихожу в этот овраг к маленькой речке. И мне нравится эта простенькая красота, отдыхаю душой и телом.

• Владимир Новиков, А как городскому человеку не хватает этой природной красоты. У нас городок небольшой, мы живём на отшибе, когда в центр города выбираешься, приезжаешь потом как не в себе от этого гула машин постоянного, от толпы людей. Я каждое утро с собакой по околице нашей гуляю. Тоже подпитываюсь)) Но и злюсь одновременно на людей наших, которые сами гадят, там где живут((( Столько мусора вдоль дорог....

• Лариса Ермолаева, Про мусор - это точно! У нас село почти вымерло, но в нём чистота. Где если и есть мусор, так не навиду. Из райцентра приезжают с проверкой, так даже дрова около дома не дадут высушить - всё убирай. Я как-то сделал несколько снимков грязи в райцентре, около администрации. Так в очередной их приезд сунул в лицо им.

• Владимир Новиков, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят)))

• Это точно!

еще рекомендуем