8
2120

Мини-комод своими руками

Мини-комод своими руками фото 1

Думаю, большинство хозяек сталкивается с такой проблемой, что необходимо, где-то хранить мелкие вещички, а места нет. Это могут быть швейные принадлежности: иголки, пуговички, булавки. Может это любительницы бисероплетения и им необходимо хранить бисер. Конечно, можно пойти и купить какие-то коробочки для хранения, но бывает, так что ничего не подходит или просто слишком дорого. 

Предлагаю вам вариант самодельного мини-комода, для мелких безделушек:

Мини-комод своими руками фото 2Мини-комод своими руками фото 3Мини-комод своими руками фото 4Мини-комод своими руками фото 5Мини-комод своими руками фото 6Мини-комод своими руками фото 7Мини-комод своими руками фото 8Мини-комод своими руками фото 9

вот такое прекрасное место для хранения мелочи можно сделать быстро и недорого, а главное вы можете сделать и подарить такой комодик например бабушке или подружке.

Комментировать от
или
  • Очень красивый мини-комод получился! Вот если бы кто подарил такую прелесть!

• очень необыкновенные и такие маленькие и аккуратные комодики получаются из спичечных коробков, мне очень нравятся

• Какая прелесть!!!Правда нам сейчас низзя такое делать.И пол дня не проживет.Уж мой ребенок об этом позаботится)))

• красивый комодик,я такой делала,но мне не понравилась вместительность,там только очень мелкие детальки хранить и подарила подружке на новый год)

• Как красивенько получилось. Я сразу и не сообразила что это из спичечных коробков. Очень симпатично смотритсяgood.gif

• Где-то я такое встречала раньше и очень понравилась идейка, но мне хранить там особо нечего.

• Какая прелесть! Я занимаюсь вышивкой и шитьем и мне очень пригодился бы такой комодик! Спасибо за идею

• Здорово. Сразу же захотелось и себе сделать такое чудо!

еще рекомендуем