17
44

вторая жизнь вкладышей из под пробки

вот как мы придумали с сыном использовать вкладыши из-под крышек.

для этого мы взяли вкладыш из под крышек, акриловые краски,клей ПВА, стэплер и доска.

1) разресовуем каждый вкладыш разными цветами

2) стэплером по кругу скрепляем цветные круглые вкладыши и каждый новый круг на 2 вкладыша больше

3) потом композицию склеиваем между собой и уже к самому дереву, то есть  деревянной доске.

вот как это вышло

вторая жизнь вкладышей из под пробки фото 1
Комментировать от
или
  • ​кстати, вкладыши у нас из пробок от бутылочек от лекарств они такие мягко резиновые, можно и от стеклянных бутылок и от пластмассовых, главное их аккуратно извлечь чтоб не повредить сам круг. или просто круги из чего то вырезать.

• ​спасибо Вам всем за тёплые слова. я сыну показала Ваши комментарии, он даже застеснялся. а по поводу фантазии, это да, мы даже не знаем куда её девать и где взять ещё больше времени, чтоб успеть всё реализовать. тем более сейчас, когда у меня 6 месяцев назад второй сын родился, уже не так много успеваем сделать, но всё равно стараемся. сейчас работаем на большой картиной из цветных конфети складываем мультяшных героев, ну как всегда рисунок обрабатываем клеем ПВА и пинцетом выкладываем каждый кружок конфети нужным цветом на рисунок (как бы разукрашиваем рисунок с помощью конфети). жаль сейчас пока показать не могу, так как ещё не готова, но потом покажу обязательно. но скажу что вроде бы мило выходит. если нужно кому отсыпать фантазии, пишите с радостью поделимся

• ​Вы молодец, очень здорово придумали!

• Получилось очень красиво, я только не совсем поняла, а что это за вкладыши от крышек?

• ​Я просто восхищаюсь вашей фантазией, просмотрела все ваши посты - из простейших вещей  красотища!!!!

еще рекомендуем