55
170

Мой выстраданный меч...это который торт.

Ох, девочки, выполнила я всё таки заказ, который оказался пока самым сложным за всю мою сладкую карьеру. 

Первая сложность была в том, что заказчица захотела такую начинку, из которой сложно вырезать детали - бисквит со сметанный кремом и фруктами. Вторая сложность в том была, что надо было вырезать из мастики мелкие квадратики. А мастика  тот материал, который деформируется при вырезании и размеры, соответственно, меняются. 

Всё это я сказала заказчице, на что она попросила - главное, чтобы было похоже на меч, и цветовая гамма была приблизительно похожа на оригинал. 

Как же я разнервничалась, девочки. Я и валерьянку пила, и плакала...делала я торт всю субботу, легла спать в 2 ночи, в 7 утра воскресенья уже встала - торт отдала в 19.00, как и просили. Успела....

Но только сфотографировать не успела нормально, одну фотографию сделала уже когда упаковала. Но Катя сказала, что у них фотограф есть, он обязательно сделает фотографии. Они будут через неделю. 

Я не  довольна работой, надо было делать немного иначе.

Сегодня встать не могла с кровати, такая была креатура у меня. Я же два дня не присела почти. А ещё две ночи не спала, пока не получила от заказчицы отзыв.

Вот, что она мне написала:

Хочу сказать огромнейшее СПАСИБО!!!!

Мой выстраданный меч...это который торт.  фото 1
у всей детворы и всей округи других детей, глаза как блюдца были. .... тока и слышно- меч из майнкравта. ....И съелся за пару минут...Домой мелкие остатки довезли, даже родителей толком нечем угощать) это не то, что на взрослом празднике...Очень вкусно, очень красиво, просто неймоверно впечатляюще. Даже девочки аниматоры просили попробовать.

Для меня это лучшая награда - радость детворы Mauridia_21.gif

Мой выстраданный меч...это который торт.  фото 3

Комментировать от
или
  • ​Наташа какая же ты молодец , торт просто супер , красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Как такое можно не хвалить. Да только за одно потраченное время на такое чудо нужно, столько благодарных слов сказать. У вас руки золотые!!!

• Я мечтаю научиться украшать торты. Но видимо это не мое. Могу спечь рыжик, наполеон, медовик и украсить шоколадной глазурью и орехами. И это все мое творчество.

• ​Ух ты, классный какой получился!!! Молодчинка, круто!

• ​Какая красота!!! Как этот шедевр можно скушать (даже детям) им только любоваться!

Очень красиво! Я уверено, что он такой же и вкусный1 Прелесть!!! 

• ​Обалденно!!!! Делись рецептом мастики :) А какие красители используешь?

• спасибо! Мастика из Маршмеллоу делаю. Красители у меня разные - и сухие, и гелиевые.....

• а эти красители где продаются? мастику уже в готовом тортике можно есть, она мягкая? Я пробовала делать из пудры, так детальки, которые из нее лепила есть никто не стал rofl.gif

• красители продаются в специальных магазинах, можно в инете заказывать. Мастика на тортике мягкая, а вот фигурки, которые заранее делаются, твёрдые. Хоть они и съедобные, но служат больше для декора. Детки их кушают, а вот взрослые редко.

• good.gif

• ​супер.Mauridia_21.gifkuzya_01.gif молодец...мне очень нравится...очченьнь....ой даже запинаться начала...

• ​Какой красивый!!!!!Думаю что и вкусненький.Ты просто мастер!!!!Я бы в жизни такой не сделала бы...Молодец!!!!!

• спасибочки большое!!! Судя по обрезкам, которые нам достались, то вкусный очень blush2.gif

• ​класс!!! Наташ,ты умничка!!!!очень здорово получилось!!

• ​вау! просто супер!почему ты так далеко! я б у тя все все торты заказывала!

• спасибо большое!!!!! очень жаль, что мы далеко cray.gif

• Отличный тортик! Поздравляю с опытом)​

• Александра С., спасибо большое! Опыт получила очень хороший good.gif

• ​Круутооо! good.gifНаталья молодец! Только плакать больше не нужно, от любимого дела только позитив. 

Представляю как это было, тоже знаю что такое мастика. Я бы уже давно психанула и соорудила синий муравейник rofl.gif

• Здоровский торт,ты умница!!!good.gif

• ​Офигенный торт! good.gif

• ​молодец!если долго мучиться что-нибудь получится!viannen_10.gif

• ​Поддерживаю девочек-нужно запатентовать этот торт!!! Это просто бомба. 

• Алена Гурина, ну я на него поставлю свой  значок - имя и фамилию, вот и будет патент mosking.gifmail1.gif

• ​здорово!!! Это просто шедевр! 

• Алена Гурина, ой, спасибо за такую высокую оценку blush2.gif

• ​Ууух, какая красотиша! точно как на картинке было! Наташ, поздравляю! Камень с плеч, да?

• спасибочки!! Ну, на картинке на много красивее, там же настоящий меч. Ой да, камень с плеч не то слово yahoo.gif

• ​Ты такая молодец!!!!!Торт супер!!!!Ты мастер на все руки!!!!!Если ты это смогла,то все остальное для тебя как на раз плюнуть!!!!

• ​Наташенька, ты умница! Представляю твои переживания... Только тебе известно, что ты испытала, но положительный отзыв заказчика- это действительно лучшая награда! Да и согласись, надо совершенствоваться! Поздравляю, ты стала на ступень выше благодаря этому мечу))

• спасибо большое, Витусь. Да, для меня это огромный опыт. Всё таки я рада, что мне дают такие сложные заказы.

• Торт просто СУПЕР! 

А чем ты недовольная осталась?​

• ручку хотела сделать точно такой же, как на картинке, но это оказалось выше моих возможностей. Я же думала, что на картинках, который мне дали, был тортик ( на одной из них), и стремилась к тому, чтобы сделать так же, а то оказывается не торт, а меч из пластика. Искала такой же торт в инете - нет такого. Я была первая исполнительная, наверное mosking.gif

• из пластика???? Вот это да. Тогда ты точно можешь запатентовать этот торт)))

А как ты квадратики вырезала? Ножом?

• точно, надо патент оформитьmosking.gif да, всё вырезала ножом специальным, таким, как для пиццы.

• ​даже упакованным очень круто (извиняюсь за жаргон) смориться, прям супер-пупер!!!!!!!!!!!good.gifgive_rose.gif

еще рекомендуем