5
36

Её Величество ПРИЩЕПКА...

Копаясь в бескрайних просторах интернета я набрела на прищепки....

В моём детстве прищепки были обычные, деревянные. И когда появились яркие пластиковые я уже была взрослой тётечкой, работающей в детском саду. Я мастерила пособие для развития детской моторики. Дорогие мамочки и папочки, попробуйте смастерите для своих деток такие штучки. 

Ну а если Вам интересно зачем развивать мелкую моторику ребенка, то спешу сообщить что развитие моторики рук оказывает влияние на умственное развитие и развитие речи ребенка. …Чем выше двигательная активность ребенка, тем лучше он развивается.

И так, нам понадобится буквально 15-20 мин Вашего драгоценного времени и прищепки. для этого спешим в хозяйственный магазин и покупаем яркие пластмассовые прищепки-это для Ваших чад, ну и про себя не забудьте, купите деревянные бельевые прищепки и клей. начинаем творить и вытворять... 

это для малышиков (образцы из интернета)

Её Величество ПРИЩЕПКА... фото 2
Её Величество ПРИЩЕПКА... фото 3
Её Величество ПРИЩЕПКА... фото 1

ну а это для детей постарше:

Её Величество ПРИЩЕПКА... фото 4
Её Величество ПРИЩЕПКА... фото 5

а такое интересное расписание может быть одинаково всем членам вашей семьи:

Её Величество ПРИЩЕПКА... фото 6

ну а теперь моё творчество - для себя,, для дома для уюта: 

я взяла 2 десятка деревянных прищепок, клей и кусочек картона, через 5 мин у меня вышла вот такая салфетница...

Её Величество ПРИЩЕПКА... фото 7

Всё в Ваших руках, дерзайте...

Комментировать от
или
  • Здорово!!! Какая фантазия у людей богатая. Чего только не придумают.

• Я вот подкину пару идей, нарыла в наших журнала, что без дела на полке томятся..​

• ​вот здорово! Действительно, малышам будет очень интересно. А расписание - верх похвал good.gif

Салфетница аккуратная, дачная такая. Сразу захотелось на свежий воздух за стол под яблонькой, чайку с медом girl_wink.gif

еще рекомендуем