21
11

Колье из бисера

Доченька сплела себе колье из бисера. Справилась за два дня. Уже даже надевала его в воскресенье, ходила на день рождения. Хвастаюсь вам blush2.gif

Мне очень нравится. Приятно, когда дети  творят своими руками yahoo.gif

Колье из бисера фото 1
Комментировать от
или
  • Здорово как!рукодельница какая!​

• спасибо большое. Ну у неё не всегда вдохновение есть, да и время свободное тоже.

• ​Красота! У нас у подружки дочка бисером занимается, но она как-то всё больше по цветочкам.... 

• Ира цветочки плела, когда ей лет 12 было, картинки вышивала, правда раздарила все, одна осталась.

•   я тоже было подсела на бисероплетение, но дальше пары браслетиков дело не пошло, запал прошёл, а журналы остались..... Но там реально класссные вещи есть, столько красоты вокруг, на всё рук не хватит

• я к бижутерии равнодушна была, а теперь очень нравятся некоторые изделия, и я бы их с удовольствием носила.

•  у меня проблемы с ношением бижутерии, мама не пользовалась, и соответственно учится не у кого было. Я даже уши проколола в 30 лет, на пару с сестрой.... Теперь осваиваю эту науку самостоятельно. Иногда такие вещи на глаза попадаются, аж дух захватывает....

• я проколола уши в 15 лет, но носила только золото и серебро. потом от серебра отказалась - у меня от него чернеют уши и пальцы.

• good.gif

Я онемела. Потом еще раз посмотрела кто это сплел. Натали, и ты молчала? Очень красиво.

• спасибо, дорогая. Ну вот не молчу, уже показываю. Ира ещё в детстве плела из бисера браслетики, серьги, а потом как-то охладела. Сейчас снова увлеклась.

• ой как я рада, теперь еще одна вдохновлялочка появилась. Потрясающие украшения вышитые бисером сейчас в моде. Иринка если не видела могу специально для нее пост сделать.

• я ей твои работы показывала. Она в шоке от твоей бисерной косынки. Конечно, сделай пост, я сама хочу посмотреть.

• ​хорошенькое) а наряд какой был?

еще рекомендуем