18
4

= Ангел с Совушкой прилетели=

Воплотила я свою мечту и сшила Ангела Тильду. Их так много, глаза разбегаются. А эта очень похожа на мою племянницу Ксюшу. Так и назвала ее Тильдочка- Ксюня. Ангел домашнего уюта. В сумочке-торбе книжечка с Тильдами, какие они бывают. Вся одежда хлопок и бязь, шарфик и гольфочки связаны из хлопковых ниток. Тапотули из флиса. Рост 48 см. Я в нее влюбилась. Порадуйтесь вместе со мной что "родился" еще один Ангел. Говорят что у кукол есть душа. Я с этим полностью согласна, такой молчаливый добрый собеседник. 

И на днях появился еще один житель Совушка. Из японского бисера и жемчуга Сваровски. Принимайте.

= Ангел с Совушкой прилетели= фото 1
= Ангел с Совушкой прилетели= фото 2
= Ангел с Совушкой прилетели= фото 3
= Ангел с Совушкой прилетели= фото 4

Комментировать от
или
  • ​нет, я не в коем разе тебя не тороплю! Нам недоношенные идеи не нужны))) буду терпеливо ждать! Я это умею)

• air_kiss.gifair_kiss.gif​Олечка, целую ручки !) какая душевная Ксюня)) я в восторге! Да, да, да...от нее веет теплотой и добротой! Сова ей не уступает в своем великолепии)) жду твою стрекозу! 

• как приятно слышать такие добрые слова.  Про стрекозу помню, но я как всегда очень долго "вынашиваю" своих детей, продумав все до мелочей. Так что я пока нахожусь в стадии трех недель беременности.rofl.gif

• Великолепно! Милаха такая! я пока только любуюсь, когда-нибудь  мечтаю сделать.

• желаю вам что бы мечты воплощались в жизнь.

• для меня куклы это верх мастерства. связать зверяшку я ещё могу, а тут почти человек. Я и в детстве с куклами не очень дружила

• да и я тоже кроме примитивных заек не шила, а тут так влюбилась в этих кукол, что не смогла удержаться. Наверно главное в этом деле это настрой что все получится. И сразу относится к ней как к живой. Не поверите, но когда я ее сшила, то есть пришила ноги, руки, смотрю на нее и понимаю что спать не лягу пока не сошью ей хотя бы понталончики, что бы на ночь голой ее не оставлять. По этой причине и глаза ей вышила в последний момент, когда уже одела, прическу сделала. Потому что когда глаза, это она уже смотрит.

• ох уж эти глаза... Я тут котопарочку вязала, хотелось побыстрее, пришила абы что, а они как неживые, переделала и заиграли, характер появился. В общем учится и ещё раз учится. Хорошо есть у кого. Столько вокруг интересного....

• покажите своих котиков?

•  http://www.happy-giraffe.ru/community/24/forum/post/153245/ это первая , http://www.happy-giraffe.ru/community/24/forum/post/153591/ а это котопарочка, сначала бесцветные, потом в комментариях ожившие. Отчёт, так сказать о переделанной работе...

• ​так красиво!тоже пора делать)

•   будем ждать ваше творение!

• ​Очень красиво ,Ольк !! Я в восторге и от Тильды и от совы!!!

• ​Такая прелесть!! Очень тонкая работа!!

еще рекомендуем