26
8

Вот такая Китти

Купила я дочке туничку с Китти. И вот решила я эту Китти чем-то украсить. Первое, что пришло в голову - попробовать вышить бантик биссером.

А тут, как раз кстати пришлись праздники)))

Вот, что у меня получилось

Вот такая Китти фото 1

Вот такая Китти фото 2
Комментировать от
или
  •  

• ​да она на синтепоне тёплая и подклад флисовый, это у нас прошлогодний конверт трансформировался в курточкуblush2.gif

• Антонина Марштупа, ну ты молодец! У меня раньше мама так всё перешивала. Сколько у меня юбок было из коротких брюк!

• да только пришлось полностью распороть, вставляла манжеты и воротник, я шила конверт и сразу знала что потом будет куртка

• Антонина Марштупа, мастерицаgood.gif А у тебя фото конверта есть? Интересно просто сравнить: что было и что получилось.

• фото конверта нет, он был самый простой с зашитыми ножками как у спальника

• Антонина Марштупа, тогда давай фото курточки. Вы её сегодня одели или пошли в зимнем гулять?

• ​очень красивоconnie_1.gif

• Антонина Марштупа, спасибо))) Вы уже новую курточку выгуляли?

• ага гуляем неделю уже, у нас ещё одна появилась велюровая розовенткаяblush2.gif

• Антонина Марштупа, так показывай свою красоту))) а я вот пальто дочке хочу. Только поздно кинулась - на базаре уже весну продают. Зиму попрятали.

• завтра сфотографируемся, тогда покажу

• Антонина Марштупа, вы точно завтра в ней пойдёте? Я сегодня на малую тёплый комбез одела и пожалела, что у меня такого нет. А завтра ещё холоднее будет(((

• ​Очень симпатично!!!!

• ​Хороший бантик)

• ​Получилось восхитительно :)

• ​Замечательно получилось!

• ПРИКОЛЬНЕНЬКО!)БУДЕТ НОСИТЬ И РАДОВАТЬСЯ , ЧТО МАМОЧКА ВЫШИЛА БИСЕРОМ ТАКУЮ КРАСОТУ!)))))))))

• ​Оля,  отличная  идея  и  вооплощение ))) 

• Инна ПреМудрая ))), спасибоblush2.gif

На меня иногда накатывает такое. Прям, успокоиться не могу, пока не сделаю)))

еще рекомендуем