Котопарочка
14
0

Котопарочка

Начинала вязать, загадала желание, что когда закончу, кончится неразбериха, как внутри семьи, так и снаружи. Вот. Меньший сказал, а яблоко им зачем? Может, и правда, на яблоко похожим сердечко получилось? Теперь буду искать сектор семьи по фен-шую, там поставлю. Может, кто знает, где искать?

Котопарочка фото 1
Комментировать от
или
  • На первом фото как  только что поели, на втором " где наша миска???!!!!"​

  • ​Красивые котики. И сердечко на сердечко похоже. А вот в фен-шуй я как-то не очень верю, может это и не правильно.

    • ​хорошие ребятки)) только наверное глазки чуть-чуть темнее нужно было)

    • это котики по феншую такое значение имею?

      •  Зона брака

        Краткая характеристика зоны любви и брака по фэн шуй Направление: юго-запад. Элемент: Земля. Цвет: желтый. Эффект от активизации: сектор отвечает за все сферы любви — между родителями, родственниками, мужчиной и женщиной, для того чтобы долгие годы отношения между супругами оставались нежными, крепкими и полными любви, фэн-шуй советует, чтобы все предметы в этом секторе — от кресел до диванных подушек и двухрожкового подсвечника или светильника — были парными. Как-то так.

      • интересно! А у вас дома все по фен-шую? помогает?

      • что вы, про фен-шуй я та,к к слову. Одна лягушка стоит с денежкой, мама подарила. Раньше аквариум стоял с рыбками, но их кошка переловила. А про фен-шуй я так думаю, если в голове все на своих местах, то и в жизни порядок, даже если ты спишь не в том направлении. Но, к сожалению, это не про меня.

      • не знаю, если столько людей верят в этот фен-шуй, может в нем, что-то и есть)

    еще рекомендуем