36
2

Закат, последний день зимы!

Закат, последний день зимы! фото 1

Закат, последний день зимы! фото 2

Закат, последний день зимы! фото 3

Закат, последний день зимы! фото 4

Закат, последний день зимы! фото 5

Закат, последний день зимы! фото 6

С трудом, но выполз на улицу. Проводил зиму.

Комментировать от
или
  • ​какая красота!!!!завораживает!!!

• Спасибо! Как только у меня фотик появился 2 года назад, то я воскликнул как почтальон Печкин из мультфильма: Я новую жизнь начал!

• Владимир Новиков, мечтаю о профессиональном....обожаю фотографировать,особенно пейзажи....это настолько красиво,настолько вдохновляет,что про все проблемы и невзгоды вмиг забываешь!!!smile3.gif

• У меня совсем дешёвенький - Кодак спортивный, поэтому панорамы такие выходят.

• Владимир Новиков, а у меня недавно последнее на что можно было сфотать,сломалось....это был телефон(((теперь совсем погибаю....эх...

• Так понимаю Вас! Фотографирование прямо затягивает!

• Владимир Новиков, ещё как затягивает!!!tease.gif

• ​Надеюсь с вчерашним закатом закатятся и морозы с грязью и слякотью !!

• ​Ох, Ирина! Глаза боятся - руки делают! Вы молодая, мозги свежие, гибкие, научитесь! Просто уверен в этом!

• ​Очень красиво у вас получилось закат запечатлеть!

• Спасибо. Это заслуга фотоаппарата. Он у меня дешёвенький, но спортивного назначения, может делать широкопанорамные снимки.

• Владимир Новиков, я думаю, что я профессиональным такого бы не сделала.

• ​у нас тепло - чуть ниже ноля. однако снегу выпало - прямо с новогодней открытки за окном.

• Снег нужен. А то озимые культуры и многолетники замёрзнут. 

• ​девочки а у нас сегодня минус 1 было солнце а потом ближе к обеду снег как повалил крупными хлопьями красотень и теплынь скорей бы весна и лето

• Придёт весна, придёт лето! И мы начнём вспоминать белоснежную красоту зимы!

• Владимир Новиков, ой а я не люблю зиму совсем.я теплолюбивая по мне чем жарче тем лучше

• Солидарен с вами!

• Владимир Новиковsmile3.gif

• Владимир Новиков, А в каком это городе вы живете если не секрет вижу что Россия а города нет.у нас тоже всегда снега много в городе Омск

• ​Спасибо, девочки! У нас метровый снег ещё, да и температура ночью под -20 градусов держится.

• Владимир Новиков, метровый снег??? Ничего себе! А когда он обычно тает?

• Когда как. Когда в конце марта, когла и в апреле.

Это в начале апреля, в прошлом году. До копки огорода ещё далеко.

• Владимир Новиков, в прошлом году по-моему везде такие картины были. У нас в марте такой снегопад был - за всю зиму столько снега не выпало. И в апреле были примерно такие же пейзажи)))

• Посмотрим. Не можем же мы приказать природе: давай тепло!

• Владимир Новиков, точно: не можем. Но у нас уже весна постепенно наступает)))

• У нас пока нет. Хотя, снег постепенно оседает, уплотняется. Приходится уже штыковой лопатой его рубить, чтобы вынести.

• Владимир Новиков, у нас снег уже давно растаял, но его и было немного. Можно сказать, что мы даже не и прочувствовали зиму(((

• У нас сестра под Полтавой уже в тапочках ходит и на велосипеде ездит.

• Владимир Новиков, ну у нас весна не настолько ещё наступила. Хотя Полтава недалеко находится.

• У них деревня на вершинке - быстро проветривается. Но огороды капать ещё рано.

• Владимир Новиков, их кажется в конце марта копают? А картошку на майские праздники сажают?

• Не знают, даже не проявлял интереса. Своих забот хватает.

• ​Красиво!!! Еще снег лежит, а у нас весна полным ходом и грязно.

еще рекомендуем