12
71

куклы 50-х

куклы 50-х фото 1

куклы 50-х фото 2

куклы 50-х фото 3

куклы 50-х фото 4

куклы 50-х фото 5

куклы 50-х фото 6

куклы 50-х фото 7
Комментировать от
или
  • ​Помню,у меня было несколько бумажных кукол. Рисовали им одежду, строили из картона домики.Как было здорово!!!

• ​да и в конце 80-х начале 90х тоже  были подобные куклы, как же они мне нравилилсь

• А я в такие куклы в детстве играла. Но это были 70 -е. И одежду рисовали. Чего только не придумывали.

• и я в такие играла и всего хватало

• да, Лен, нам казалось это самые хорошие игры. Еще и менялись одеждой нарисованной.

•  

ой, помню таких кукол, мы с сестрой тоже в такие играли. очень любила я зимнюю одежду.

•  да, воспоминания хорошие о детстве, а что у наших деток(((( один компьютер

•  мне очень нравились такие куколки, я еще живу в частном секторе, подружек полон  двор, помню раз такое натворили, раскрасили весь дом деревянный красками, цветочки всякие , нам казалось это очень красиво. От мамы мне попало))))))))))))) пришлось мыть весь дом

• ой, юмористки mosking.gif ну хоть отмылся дом то? Мы тоже с сестрой шкоду делали, но квартиру не красили.

•  рисовали все, а отмывать пришлось мне одной, мне обидно было такую красоту смывать. А сейчас как вспомню. Все равно раньше веселее было, у нас на улице такая компания большая собиралась, песни под гитару, первые магнитофоны с кассетами. Игры всякие: казаки разбойники, бояри мы к вам в гости пришли ( соседей конечно подоводили, чем нас только не обливали)))))) Я ьы вернулась в то время.

• мы как раз на эту тему с девочками говорили - как раньше было весело.

еще рекомендуем