38
1007

Куклы реборн

Девочки, как вам такие куклы? Вы бы своим деткам купили такую? Я смотрю, что сейчас это очень модно, и даже взрослые в такие куклы играют - коллекции целые собирают, шьют им одежду, ухаживают, как за детьми. 

Мне они вроде и нравятся, но немного жутковато, что они так походи на живых младенцев. 

Куклы реборн фото 1
Куклы реборн фото 2

Куклы реборн фото 3
Комментировать от
или
  • ​Мне такие куклы почему то не нравятся! Похожи на не живых детей, от этого становится страшно и жутко, надо рожать настоящих и тратить заработки на них, а не на кукол , которые похожи на детей, а на Западе давно уже не знают чем заняться от своей обеспеченности и спокойной жизни. Я не то, что бы завидую им, но силы и деньги надо тратить на реальность!

• ​мне очень нравятся ..но дорогие они очень..самая дешевая 2.500 и до 10 000 евро стоит ....я мечтаю научиться их делать..но мастеров-учителей  нет особо....

• Eлена, тяжело найти мастера? Я думала, что раз сейчас это очень модно, то и мастеров много.

• меня пугают куклы, особенно эти. Я бы с такой в одной комнате не осталась.​

• в смысле вообще все куклы пугают, или только реборны?

• вообще все куклы, кроме фарфоровых с добрым выражением лица, но их тоже дома не держу . У меня совсем нет кукол, никаких, и масок наподобие венецианских или африканских, и картин с изображением людей.

• как интересно...ну а почему так? Это с детства?

• нет, это "спасибо" рекламе фильмов ужасов в дневное время, сама то я их не смотрю по доброй воле, я очень впечатлительная.  

• ааа, понятно. Надо же, какая ты впечатлительная.

• богатая фантазия... с детства. В саду "сказки" воспитателям рассказывала, потом в школе та же история. Я даже, когда в душ хожу, включаю радио в ванной, что б не слышать псевдошагов или яко бы кто-то в дверь звонит, а то у меня сразу миллион вариантов от воров-убийц до доставки цветов.

• ничего себе.....у меня такое бывало в детстве после прочтения книги какой-нибудь страшной shok.gif

• я заметила по племянникам, что многие дети склонны преувеличивать. Моя мама всегда делила на 4 всё мною сказанное. Слава Богу, ближе к старшим классам это переросла. Была у меня знакомая, еще в школе врала жуть как и до сих пор не прошло. Пишет мне в одноклассниках, что купила квартиру в Москве в новостройке, встречается с почти олигархом, летает каждые выходные на моря. А на самом деле живет в каком-то наркопритоне с группой кавказцев. Но свято верит в то, о чем говорит.

• да дети практически все преувеличивают. Про знакомую посмеялась - хорошо мечтаетmosking.gif

•  это уже фобия у тебя Танюша...пересиль себя ,  купи куклу и  страх со временем  пройдет...

• Eлена, у меня есть кукла - не кукла, домовенок в лапте, я его из дома привезла. Вот после этого я не боюсь даже в темное время одна оставаться. А то муж со мной, как с маленьким ребенком, если вечером надо уйти, то везде свет оставлял.

• ​ой а мы вот только с Инной обсуждали их)) обе сошлись на мнении,что жутко с такой иметь дело

• очень уж дорогое это удовольствие...

• ​Здесь просто фотки, а я видела МК чуть в обморок не упала. Когда голова маленькая лежит и больше ничего нет.

• мама дорогая, точно жуть. А ты в инете МК видела?

• да. Купила как то глину, делала цветы, ну и наткнулась на процесс создания кукол . Я до этого никогда не интересовалась. И содрогнулась от увиденного.

• так они из резины делаются? У них ручки-ножки гнуться же?

• это не резина, какой то полиестр. А руки ноги двигаются. Вес 1800 гр

• ​на тебе еще страаааашииилкууууу

• ​нет, точно не купила бы .вот посмотрела на эти фотку и аж холодок в животе,ООООчень похожа на настоящую, 

• ​Играть купила бы Наташке, но задавила бы жаба.

еще рекомендуем