20
53

Идейка для свадьбы или другого праздника

Идейка для свадьбы или другого праздника фото 1

Идейка для свадьбы или другого праздника фото 2
Идейка для свадьбы или другого праздника фото 3
Комментировать от
или
  • ​Вот такие были у нас пригласительные, ручки конечно не наши 

• Это мои бокалы прогулочные.​

• подушечка вообще шикарная, я на свадьбах редко вижу чтобы подушечки делали)

• спасибо, я за полгода начала готовится, время у меня было, в основном все сама, везде бегала, самая большая проблема была это платье, я 2 раза город объехала и ничего не понравилось. в итоге случайно в такой шикарный дворец зашла и думаю наверное цены тут ого го, а нет, оказалось даже дешевле, чем в маленьких салонах. 

• классная подушечка. Это же для колец, да?

•  да, брали с собой ЗАГС. а то у нас там на блюдце выносили)

• здорово! Когда я первый раз замуж выходила, вообще таких штучек не было - ни подушечек, ни подвязочек....

• мне кажется что в свадьбе самое тяжелое это выбрать платье)))

•  так и у меня толком ничего найти нельзя было, это вот последние 2 года все что хочешь. Я сама на компьютере делала пригласительные, потом распечатывала, но не знаю сохранились ли они

• да тогда и компьютеров не было, и вообще я даже не знала, что бывают эти подушечки и остальные аксессуары. У нас один магазин в городе был для молодожёнов, в котором тоже ничего не было shok.gif

• зато сейчас такую красоту можно сделать

• да, сейчас идей куча, и мастер классов море, только бери и твори.

• ​Прелесть какая, мне очень нравится, все таки образ свадьбы складывается из таких вот красивые мелочей)

•  я на свою очень заморочилась, еще про скрапбукинг мало кто знал ( я по крайней мере не слышала,хотя и свадьба была в 2009г.) Подушеку для колец сшила, вернее сестра помогла, фужеры для прогулки украшала цветочками из ткани, пластиковые стаканчики для гостей тоже украшены были,  делала книгу для пожеланий сама. Девушка фотограф у нас на свадьбе была, сказала, что такого еще не видела, что я подготовилась по полной, хотя я очень старалась.

• Просто у подружке свадьба скоро,  может кто подскажет еще интересные идейки​

• Здорово!

• ​КРАСИВО

еще рекомендуем