14
138

Шапки "ONE LOVE"

Шапки "ONE LOVE" фото 1
Шапки для влюбленных, романтика...В таких шапках вы не останетесь не замеченными.
Комментировать от
или
  • ​девочки скажите пожалуйста стоит ли приобретать машину и как вам нравится на ней вязать и какие у вас и сложно ли научится

• не представляю свою жизнь без машины)) вяжу много, для себя и заказы активно принимаю, мне очень нравится вязать, а научится не сложно, я вот полностью самоучка.

• а какая у вас машинка

• у меня сильвер 840, комп. машина

• я тоже хочу компьютерную. у нас 61 тыс.рублей стоит а у вас если не секрет.я вот боюсь в программе не разберусь

• хорошая цена, я за 72 покупала, а про программу не беспокойтесь, она не сложная, да и без проги можно мноооого вязать интересного

• у  меня спицами и крючком не очень получается и терпения не хватает да и времени надо много чтоб не сбиваться с узора.а так хочется радовать себя и близких .тем более у меня доченька растет.да на заказ тоже бы не плохо денежки лишними не бывают.а вот по поводу места много занимает.и еще к ней много надо еще докупать или в комплекте есть все необходимое.и сколько на пример времени уходит на одно изделие

• про место- машина должна стоять стационарно, ставить и убирать для нее не вариант, если не вяжите, то накрываете, желательно не проходное место, передняя фонтура не любит ударов, у меня на свитер под ключ уходит 2 дня, платье 3 дня, ну а если изделие сложное по крою, то плюс время, я долго вязала на стандартном наборе, сейчас уже подкупила каретку интарсия, и ажурку охота)))

• а почему так много времени уходит на изделие

• ))) много? вяжется изделие быстро, а вот сборка, и ВТО занимают мого  времени

• аааа ну хоть вязание много времени не занимает и то ладно

• ​схемка букв? есть, вам на машину?

• ​А схемки есть?

еще рекомендуем