19
9

Неожиданный снег 1 октября!

Неожиданный снег 1 октября! фото 1
Неожиданный снег 1 октября! фото 2
Неожиданный снег 1 октября! фото 3
Неожиданный снег 1 октября! фото 4
Неожиданный снег 1 октября! фото 5
Неожиданный снег 1 октября! фото 6
Комментировать от
или
  • ​какие красивые фотографии! так снежинки подловили!

• ​У нас как-то был, но это как мимолетное явление прошло. Сразу растаял. А у вас часто такое?

• Бывает. Вот в прошлом году выпал снег в конце сентября, капусту ещё не убирали, два дня лежал, растаял. Потом снега не было до 30 декабря. На Новый год уже еле из дома вылезли, так завалило.

• Владимир Новиков, ничего себе! Снег в конце сентября? У нас обычно в это время еще почти лето! Ну куртки не одеваем, чтобы гулять ходить)

• Такой уж у нас климат. Как говорят: зона рискованного земледелия.

• Владимир Новиков, ну да, но земледелие вам с успехом удается же?

• Стараемся приноровиться к погоде.

• Владимир Новиков, ну судя по фото у вас отлично получается!

• Спасибо. Я недавно начал снимать, да и фотик самый простенький. Стараюсь.

• Владимир Новиков, у меня вообще все фотки с телефона, правда там хорошая камера, но вообще я в этом деле не спец! А у вас хорошие фотографии!

• Спасибо. Вот дочка тоже с телефона снимает. Кажется, не сильно навороченный. Но её фотки я выставлял. Из Полтавы. Кажется, неплохо. И есть ещё простенькая бесплатная программа для первичной обработки фотографий. 

Picasa называется.

• Владимир Новиков, я все мечтаю фотошоп освоить, думала пойду в декрет и займусь, да куда там! Некогда!

• Фотошоп осваивать, действительно много времени надо. Сам только рамочки освоил. А в Пикасе очень просто. Заообно эта программа уменьшает размер фото, чтобы удобно было в сети загружать.

• Владимир Новиков, уменьшить размер - это хорошо! У меня свадебные фотки очень тяжелые! Так никуда их и не загрузила. Спасибо за наводку!

• Вот и у меня на фотике, под 4000 пикселей. А уменьшает до 800 - в самый раз.

• ​Ну да , у нас в октябре снега не было никогда ,или я не помню просто!!!

• У нас бывает, но сразу тает.

• Владимир Новиков, а у нас в этом году в сентябре снег выпал, вот это мы его не ожидали, слава богу он быстро растаял)

еще рекомендуем