21
94

Мои конфетные корзинки.

Конфетные букеты в корзинках,сделаны в разное время, и по разному поводу.В каждом цветке и бутоне-конфетка.

Мои  конфетные корзинки. фото 1
   Мои  конфетные корзинки. фото 2
   Мои  конфетные корзинки. фото 3
   Мои  конфетные корзинки. фото 4
   Мои  конфетные корзинки. фото 5
   Мои  конфетные корзинки. фото 6
   Мои  конфетные корзинки. фото 7
   Мои  конфетные корзинки. фото 8
   Мои  конфетные корзинки. фото 9
   Мои  конфетные корзинки. фото 10
   Мои  конфетные корзинки. фото 11
   Мои  конфетные корзинки. фото 12
   Мои  конфетные корзинки. фото 13
   Мои  конфетные корзинки. фото 14
   Мои  конфетные корзинки. фото 15
   Мои  конфетные корзинки. фото 16
   Мои  конфетные корзинки. фото 17
   Мои  конфетные корзинки. фото 18

Комментировать от
или
  • Это превосходно!!!

• прос​то замечательно!!

• Очень красиво, даже наверное есть такой букетик жалко

• Спасибо

• ​Особой сложности нет,Когда есть желание-все получается.В сети много мастер классов ,как сделать тот или другой цветок ,или композицию.Сначала с непривычки не все получалось.Первую розу  долго делала.yes3.gifblush2.gif

• ​много разных видела работ... Но Ваши лучшие!!! Очень красиво и с душой!))

• Спасибо,мне очень приятноgive_rose.gif.Я старалась.Хотя сейчас я сделала бы кое-что по другому.yes3.gifОсобенно в ранних работах.

• это опыт говорит))) всегда так! music2.gif

• Да ,видимо опыт.blush2.gif

• ​красота! 

• Спасибо.give_rose.gif

• очень красивые букеты! Молодец! А какие конфеты чаще всего берёшь для букетов? Они должны быть обязательно круглой формы?

• Спасибоgive_rose.gif.Если делаю корзинки или ручные букеты -беру круглые или конусообразные .С ними удобнее делать цветок.А для композиций -подходящие по форме.Если на заказ -то еще и пожелание заказчика учитывается.В основном беру в букеты рафаэлло ,Фереро роше,марсианка,коркунов,креАмо.

• всё понятно. Всё хочу тоже попробовать сделать такой букетик. А первый раз сложно было?

еще рекомендуем