20
0

Закат!

Закат! фото 1
Перебирал прошлогодние фотографии.

Закат! фото 2
И тревожный закат зацепил

Закат! фото 3
Закат! фото 4
Тревожное зрелище!
Комментировать от
или
  • ​Красота!!!

​ делюсь тоже
  • ​красота!!

• ​Такой закат вроде как к дождю ,если верить приметам ))

• Я как-то мало знаю о народных приметах.
        ​Помню, работал дояром. Вот едем в летний лагерь, ещё 3 утра, зеваем. Говорит кто-то: зевание к дождю. - другая отвечает: если бы эта примета сбывалась, то день и ночь дожди бы шли.

Нам всё время спать хотелось.

• Владимир Новиков, я слышала зевота еще от нехватки кислорода при усталости ,я когда занимаюсь степ-аэробикой в клубе под конец все зевают и тренер все время шутит : Что мол ,так не интересно? ))

• У нас зевота действительно была от усталости и недосыпания. С 2 утра до 11 ночи в работе, с двумя перерывами по 3 часа. А ещё и домашнюю работу надо делать. В селе летом ее очень много.

• Владимир Новиков, да ..это обычный физиологический процесс ) график работы конечно у Вас был жуткий.

• Очень жуткий! Кроме того, каждый пятый день - дежурство. Значит надо быть в лагере целый день.

• Красиво у вас, как всегда!

• ​красотищааа!!!)))

• Очень красиво!!

• Спасибо! Ещё один плюс жизни в селе!

• Владимир Новиков, да на природе, подальше от суеты очень хорошо. Мы то же скоро в свой дом переедем (как только построим)

• И вы оцените преимущества жизни на природе!

• Владимир Новиков, преимуществ жизни на природе очень много, я сама давно мечтаю жить в своем доме, такая красота

• Валерия, зарабатывайте, детей нарожайте и стройте большой красивый дом в сельской местности.

• Владимир Новиков, это моя цель в этой жизнь, буду идти к ней и верить что все получится)

• Получится обязательно!

еще рекомендуем