44
4

Морозное утро

Морозное утро фото 1
22 января 2014 года

Морозное утро фото 2
Тихо, солнечно, морозно, -25 градусов

Морозное утро фото 3
Утром был густой туман, а сейчас всё покрылось инеем.

Морозное утро фото 4
Яблоня, освещённая солнцем.

Морозное утро фото 5
На днях была оттепель, переполненные желоба стали таять.

Морозное утро фото 6
Как весной. Доброго утра!
Комментировать от
или
  • Как у вас красиво, у нас тоже наконец-то снег выпал, но наверное скоро растает(​

• Поздравляю! Хоть немного порадуйтесь!

• Владимир Новиков, снег конечно хорошо, но вот то что температура упала до -15 это уже не хорошо, я замерзла очень(

• А у нас 23-25 мороза.

• Владимир Новиков, ой, холода какие, я сегодня пока на работу доехала думала нос отвалится, а если бы было еще холоднее, страшно представить(

• У нас немного разный климат, каждый привыкает к своему. К воскресенью обещают -30 уже.

• Владимир Новиков, ну наверное если бы у нас тоже были бы такие морозы, я бы тоже со временем привыкла, но сейчас для меня - 10 уже очень холодно(

• Уважительная причина надеть очаровательную шубку!

• Владимир Новиков, что-то шубка не спасает, нос то мерзнет очень)))

• Ну неужели у вас нет маленьких секретиков, как остаться в тепле и быть красивой?

• Владимир Новиков, ну какие тут могут быть маленькие секретики, как ни крути на работу идти надо, а на улице такой мороз и ветер, что чтобы я не одела, все равно замерзну)

• Попробуйте вместо утреннего кофе съесть маленькую тарелочку горячего супчика. И не сутультесь, распрямитесь и - вперёд!

• Владимир Новиков, а я как раз кофе и не пью по утрам, я обычно стараюсь хорошо и плотно позавтракать, а вот насчет сутулиться, то не то чтобы сутулюсь, но зажимаюсь и бегом на работу, так кажется чуть теплее)

• Это только кажется. Мышцы дожны быть расслаблены.

• Владимир Новиков, ну думаю стоит попробовать, как-то не думала об этом)

• Попробуйте. И ноги держать в тепле, от их состояния зависит весь организм.

• Владимир Новиков, ну а как тут ноги в тепле держать, когда на остановке стоишь по пол часа, так как транспорт плохо едет, да и еще в транспорте ветер по ногам гуляет(

• Есть ещё один совет: выходить на пенсию и сидеть у камина. acute (1).gif

• Владимир Новиков, ну до пенсии мне еще далеко, разве что в декрет)

• И побыстрее!acute (1).gif

• Владимир Новиков, побыстрее в декрет или побыстрее на пенсию)))?

• Конечно - в Декрет! И неожнократно!

• Владимир Новиков, ой, ну мне пока что хотя один раз попасть, а там уже и за второй и третий будем думать)

• Ну, попадите! Мужики часто ответственности боятся. А потом, а потом увидят, что всё получается, и радуются.

• Владимир Новиков, ну это да, мужчинам сложнее решиться. ведь на них ответственность больше, они же будут обеспечивать семью)

• Берегите мужчин! И ещё нежнее - любимых мужчин! И вы взамен получите столько положительных эмоций!

• Владимир Новиков, любим мы их, очень сильно любим и заботимся о них)

• Только не кричите, пожалуйста! Сколько есть у меня знакомых мужиков, никто крика не любит. Как-то борется с ним, у некоторых накапливается тихая ненависть. Вот помню, когда приехал в село, то рядом семья жила. Двое сыновей, взрослые, правда, непутние. И жена, которая была вместо будильника для половины села. А мужик молчливый всё выслушивал. Потом пропал, три дня не видно было. Нашли в лесополосе. На берёзе.

• Владимир Новиков, ой, кошмар какой, жуткая история, но очень поучительная. Я конечно не могу сказать что никогда не кричу, ну вот что делать если говоришь мужчине по сто раз одно и тоже, он не понимает или забывает? нервы не выдерживают(

• Он понимает только конкретные вещи. Вот недавно как-то маленький слоган прочитал, но в тему. Женщина намекает мужу: я так люблю цветы. Муж подумал, что она хочет разводить и выращивать цветы. И подарил дачу. А жена-то хотела букетик. Ну, Валерия, если вникнуть, то коротко описана мужская психология.

• Владимир Новиков, это я уже поняла, намеков мой мужчина точно не понимает, так что если я чего то хочу то говорю прямо, этот урок я уже усвоила, а вот как бороться с тем что он забывает сделать какие-то важные дела, рассеяный какой-то?

• Значит, он не считает их важными. Если это его работа, то он начинает охладевать к ней. А, возможно, крутится какая-то мысль, не даёт ему покоя, для него важная. Не делится с вами не потому, что не доверяет. А потому, что боится - вы можете посчитать эти мысли глупыми, мелкими, незначительными.

• Владимир Новиков, сложно понять что творится в голове другого человека, но я буду надеется что в будущем он все же будет делиться со мной своими мыслями и не забывать делать то что нужно сделать обязательно)

• Извините, а вы всеми своими мыслями с ним делитесь? У моей жены тоже привычка, всегда спрашивать о чем я думаю. Молчу, когда надоест, то говорю: о чём угодно, только не о тебе! Грубо, знаю. Но думаю я, например, как с меньшими затратами сил, средств и времени починить сарай. Могу сказать. Но потом посыпятся советы. Зачем они мне? Она гвоздь за 50 лет не вбила, курицу не зарубила. Мне не советы (я их спрошу, когда потребуются), а помощь физическая нужна.

• Владимир Новиков, ну это что получается вы вообще с женой не общаетесь? мне бы хотелось в своей семье делиться мыслями и планами друг с другом

• Не надо так категорично! За полвека знакомства мы даже по мыслям понимаем друг друга. А какие планы? В путешествия мы не ездим, обычный быт. Что надо купить в дом или в хозяйство - обсудим. Это тольк в начале жизненного пути нам буд-то всё интересно. Это не совсем верно, просто мы хотим всю подноготную друг о друге узнать. Или то и дело спрашивать: ты меня любишь? Идиотский вопрос вообще. И кто задает его, тот не может думать. Ну, если бы не любил, то жили бы вместе. Как у нас на востоке говорят: Сколько не говори ХАЛВА - во рту слаще не будет, сколько не говори ЛЮБЛЮ - любви не прибавится. Только слово истреплешь.

• Владимир Новиков, а чего вы не едите в путешествия? или хотя бы в ближайших город, нужно иногда развеется)

• Ну, в Тарханы ездили. Друга детства нашёл в Саратове, к нему ездил. Но зимой не комфортно, а летом некогда. А развеяться я  в лес ухожу, или на речку.

• Владимир Новиков, а сами ходите в лес развеется или с женой туда ходите отдыхать?

• Нет, хожу один. Отдохнуть от людей, от пустых разговоров, песни для себя попеть.

• Владимир Новиков, человеку иногда полезно побыть в одиночестве, это успокаивает)

• Точно, чувствую бодрым, готовым к подвигам.

• Владимир Новиков, я тоже люблю побывать наедине, но в большом городе это очень сложно(

• красота

еще рекомендуем