8
22

подарок для Дени.

Здравствуйте,рукодельницы.Очень хочется  подарить сынуле альбом в стиле скрапбукинг, но я не умею его делать,А купить такой сейчас не могу так как у меня 4 малышей.Если кто подарит -будем очень благодарны.

Комментировать от
или
  • ​Спасибо .буду пробовать.

• ​Я сама думала сложно делать , но изучив пару мастер - классов все получилось нормально ! Желаю удачи ) 

• http://vscrape.ru/mk/scrapmk/   здесь много по скрапбукингу,может что подойдет?

• ​Спасибо.А какую ткань надо брать для обложки?

• ​Спасибо за совет.Попробую,может действительно что-нибудь получится.

• я тоже думаю, что у Вас всё получится! Попробуйте.

• И правда попробуйте сами, я кстати скрапом никогда не увлекалась, но однажды перемкнуло меня и я альбомчик сделала, очень красивый. Ксожалению к 3 годам моей крохи она его убила, ну так получилось что она им игралась. Но теперь я точно знаю что если мне приспичит то я сделаю и глазо не моргнув. И кстати я не покупала всякие штучки для скрапа а делала из подручных материалов. Папку тканью обклеила, листы сделала из картона! 

• ​ой, вряд ли кто такой подарит. вы лучше почитайте хорошенько, видео МК посмотрите и у вас все получится, вот увидите! Только старайтесь не брать дешевую бумагу, альбом будет дешево смотреться

еще рекомендуем