11
1499

Кроватка для кошки из старого свитера. Мастер-класс

Публикация из интернета

Кроватка для кошки из старого свитера. Мастер-класс фото 1

Кроватка для кошки из старого свитера. Мастер-класс фото 3

Шить кроватку можно на швейной машинке, а можно и вручную

Кроватка для кошки из старого свитера. Мастер-класс фото 5

Обрезаем горловину и обметываем обрезанный край. Раскладываем свитер на столе, прокладываем на нем шов от рукавов, по прямой

Кроватка для кошки из старого свитера. Мастер-класс фото 7

Наполняем синтепухом или холлофайбером

Кроватка для кошки из старого свитера. Мастер-класс фото 9

Вот так должно получиться:

Кроватка для кошки из старого свитера. Мастер-класс фото 11

Сшиваем рукава между собой

Кроватка для кошки из старого свитера. Мастер-класс фото 13

В свитер вставляем подушечку, синтепон или другие ненужные свитера

Кроватка для кошки из старого свитера. Мастер-класс фото 15

Зашиваем нижний край

Кроватка для кошки из старого свитера. Мастер-класс фото 17

Сшиваем рукава с донышком кроватки

Кроватка для кошки из старого свитера. Мастер-класс фото 19

Сшиваем крепкими нитками

Кроватка для кошки из старого свитера. Мастер-класс фото 21

Вот и все)

Кроватка для кошки из старого свитера. Мастер-класс фото 23
Комментировать от
или
  • ​отличное применение старых вешей!!!!!ой как я люблю переделывать!!!!!!!!нужно что нибудь подобное для своего зоопарка замутить!!!!!!!!

• он не пушистый, просто волос много, черный с большими ушами, когда то на улице котенком взяла​

• Отличная идея!Мы как раз​ собираемся купить котенка детишкам-смастерим обязательно!

• вот только старый свитер еще бы найти. Я все хотела купить своему домик кошачий, и все как то руки не доходили.Хотела,хотела, а ему уже 12-й год настал, как то не заметно.

• ​Прикольно , особенно если кошка любит спать в кроватке вообще.

• у моего нет лежака как такового , но вот муж смастерил небольшой домик для собачки, когда она маленькая была, так кот там поселился. У них даже драка была кто там сидит. Теперь Марта( собака) отрастила бока и в дырку не может влезть, а кот там сидит с удовольствием. Точно знаю, что когда сошью ему такое, он там спать будет. 

• Значит нужно сшить обязательно ))) У меня ни один кот на лежанке не спал. Все кровать любили)))

• мой меня около спальни вечером дожидается, даже если это три часа ночи. Вот как только видит что я готовлюсь ко сну тогда уже заходит в спальню и ложится. Я ему специальное покрывало стелю, а то от волос спасу нет. Но все равно сошью, не он так собака спать там будет.

• пушистый? а что за порода? У нас сиамцы одни жили ,так с них шерсть тоже сыпалась.

еще рекомендуем