11
1

Сиреневая рощица

Сиреневая рощица фото 1
Лет 15 назад мы продали коттедж и купили маленький домик. Рядом с ним была маленькая рощица.
Комментировать от
или
  • ​Летом маленькие ещё внуки и соседские ребятишки, которые на лето приезжают, натаскали туда чурбаков, ящиков. И устроили себе там домик.

• Владимир Новиков, класс ! Я помню мы тоже любили на даче халабуды строить ) 

• Плохо что-то загружаются снимки в этом посте, второй раз пытаюсь. А внуки и детишки выросли уже, а рощица стоит. И я постоянно её в порядке поддерживаю. Вдруг пригодится кому-то?

• Владимир Новиков, может и пригодится конечно ) Для правнуков! girl_wink.gif

• Это точно! Придётся дождаться!

• Владимир Новиков, дождетесь , куда денетесь ) У меня вот не было ни бабушек ни дедушек , а у мужа дед остался . Дождался правнуков ) У него их много ,своих у него трое детей . 

• Никуда не денусь! Говорят, что внуков больше любишь, чем детей. А как же тогда я правнуков буду любить?

• Владимир Новиков, я думаю вашей любви всем с головой хватит ,а правнуков втрое больше )))) 

• Спасибо! Пусть рождаются, открою школу.

• ​Почистил полянку, крапиву вырубил

• Чуть обжились, полез в эту рощицу. Океазалось, что она как атолл. Кругом сирень растёт и кривая ель. Вовнутрь залез, а там маленькая полянка!

еще рекомендуем