19
0

Первое солнышко в этом году!

Первое солнышко в этом году! фото 1
Первое солнышко в этом году! фото 2
Первое солнышко в этом году! фото 3
15 января 2014 года. Впервые небо освободилось от низких облаков, всё засверкало! И температура резко упала от 0 до -15 градусов мороза.
Комментировать от
или
  • классненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

•  Вот это местечко на главном снимке я снимаю в разное время года, и всегда оно разное. Подготовил подборку снимков, выставлю.

• Что-то у вас совсем там морозно!

• У нас, так говорят, самая высокая точка Среднерусской равнины. Поэтому климат резко отличается от близлежащих местностей.

• Владимир Новиков, да, смотрю, что у вас как-то ближе к Северному

• ​Венгрия,

Дети очень ждут снегаyes3.gif

• Спасибо, а тоя смотрю, смотрю на флаг и никак не могу вспомнить. А детишкам очень нужен снег, хотя у вас всё же теплее, чем у нас. И большие снегопады и морозы - уже стихийное бедствие. Так мне кажется. Я нигде не был, поэтому плохо знаю мир.

• Владимир Новиков, теплее, но снег бывает и морозы иногда до 17градусов,а этой зимой пока еще ниже 8 не опускалась температура.

• Я думаю, что не стоит роптать на природу. Просто надо жить в ней.

• Владимир Новиков

Я люблю любую погоду, мы с детишками сегодня даже погуляли.

• Вот видите, как хорошо! У пророды нет плохой погоды, как в песне поётся.

• ​А у нас дождик целый день падаетgirl_sigh.gif

• Это грустно и не серьёзно совсем! Середина января и ходить по лужам? Кстати, а где вы обитаете, если не секрет?

• ​эх красота!!!!! это у вас столько снега?

• Снегом нас завалило!

• Владимир Новиков, классно! а у нас в основном дождь и грязь....надоело уже. так хочется чтобы небольшой морозец был, солнце светило и снежок лежал. вчера снег срывался, дочка в окно увидела так обрадывалась, собрались пойти погулять, но пока одевались, снег перешел в моросящий дождик

• Ну вот! Отняли маленькую радость у ребёнка!

• ​а у нас солнышко было вчера. Целых полчаса. Никогда так не радовались морозному солнечному дню)))

• Солнце - это здорово! Особенно, когда его долго не видишь.

еще рекомендуем