24
52

Кукляндия. Малышня.

Предлагаю вам посмотреть очаровательных малышек. Авторы этих кукол разные.Но они все сделаны как живые, правда?

Кукляндия. Малышня. фото 1

Кукляндия. Малышня. фото 3

Кукляндия. Малышня. фото 5

Кукляндия. Малышня. фото 7

Кукляндия. Малышня. фото 9

Кукляндия. Малышня. фото 11

Кукляндия. Малышня. фото 13

Кукляндия. Малышня. фото 15

Кукляндия. Малышня. фото 17

Кукляндия. Малышня. фото 19

Кукляндия. Малышня. фото 21

Кукляндия. Малышня. фото 23

Кукляндия. Малышня. фото 25

Кукляндия. Малышня. фото 27

Кукляндия. Малышня. фото 29

Кукляндия. Малышня. фото 31

Кукляндия. Малышня. фото 33

Комментировать от
или
  • ​Супер куколки.я бы сама с такими поиграла!!!!!!!!!!!

• Да))Это точно!

• ​а интересно вот такие куклы на вес тяжёлые и хрупкие наверное?

• Девочки,это реборны.Замечательно выполненные.У меня дома один такой живет.Ну и конечно это не игровая кукла,скорее коллекционная.Разбег цен на таких малышей разный.Для маленьких деток играть они не подходят,потому что требуют бережного отношения.Это больше игрушки для их мам.​

• ну а мамам зачем такие игрушки если у них есть свой такой настоящий?

• Как зачем мамам? У  меня есть кукла,привезла ее из Испании. Она в очках, показывает язык, и хвостики прикольные. А почему мамам нельзя в куклы играть? У меня уж внук бегает, а я куклами играю, ну образно, конечно.  Дело в том что это интерьерные куклы. Да и с Наташкой играю вместе. Как хвостики завязать, как туфельку одеть.Я думаю у многих есть игрушки для интерьера. И даже не все родители разрешают их брать в руки. Именно этими вряд ли можно играть. Посмотреть, потрогать и все.

• ​Они дорогущие очень и тяжелые, а так красивые очень, мне нравятся, а еще я читала, что они хрупкие очень - ими только любоваться(

• Да я слышала что они дорогие, а вот что тяжелые не знала. А вообще я люблю вот таких пупсов. Наташке подарили куклу, конечно не такую, а попроще. У нее внутри еще батарейки вставляются, и он заливается смехом. Этот смех так не нравился Наташе, она все время головой мотала. Пришлось их убрать. А недавно коляску подарили, так она теперь ее там катает. Чем то укрывает. Малюська такая, а уже заботится. 

• ой, у нас такая тоже есть) Диану поначалу очень смех пугал ее, тоже вытянули батарейки. А сейчас я ей заказала куклу, которую надо лечить, у нее краснеют щеки и бьется сердце, она чуть хнычет и если покачать на ручках успокаивается. А весят они около 3 кг, короче как новорожденный ребенок). А кукол мы тоже няньчим)

• Как то странно вы все отреагировали​. Я же не показываю процесс изготовления этих кукол. Вот там действительно жуть. Когда отдельно голова или рука, как живые. А в готовом виде они мне  нравятся. Уж лучше такую куклу я подарю своей Наташке, чем безмозглую барби с блестками.

• и мне такие куклы очень понравились, жаль что таких не было в мое детство, а своим бы детям я такую купила

• в моем точно не было. У какой то девочки была  кукла из Германии. Не такая конечно, а не большая. Так мы на нее смотреть ходили. А у нас все больше маленькие пластмассовые пупсы были. И руки с ногами были вылиты вместе с телом. Но ведь играли, и ходили они как то у нас в воображении. Я вообще считаю чем больше ребенок придумывает с игрушкой тем больше он развивается. Что можно было бы придумать с этой? И раздеть ее, тут и ботинки и шнурочки. И на себя все это примерить. Да много чего. Такую куклу и спать уложить и песенку спеть, как живой. И посадить рядом что бы покормить. И на горшок вместе с ней. Да много чего. Все идет с детства.

• ой и у меня в моем детстве у девочки была кукла как настоящий малыш, я до сих пор такую в инете ищу, я бы купила, как вспомню, как мы о ней мечтали! А та кукла, о которой ты говоришь была с мягконабивным тельцем?

• да, у нас игрушки раньше были совсем элементарные, но мы радовались тому что у нас есть и играли со всем)

• нет. Она была полностью резиновая. Но волосы были! Длинные, как настоящие. Вот от них всех больше балдели.НАши то куклы были все с короткимиЮ с синтетическими, и голубыми.

• вот действительно. и воображение было развито. У меня в детстве как то мама принесла куклу, даже не знаю как правильно назвать. Скорее это был как шарик надувной, типа которые на улице на веревочках продают в виде зайчиков,сердечек. Я так хотела что бы у нее был рот, что бы соску всунуть. Но она как то очень быстро сдулась. Я была в растроенных чувствах. А было мне лет 5. До сих пор помню.

• ну а я помню только пластмассовых пупсов, как же мы любили в них играть) Ну а потом у меня барби появилась)

• Мне нравятся. Если они еще и прочные, то моим детям как раз бы подошли.

• ​Лучше бы это фото настоящих младенцев были. А так как-то жутковато.

• ​Мне иногда глядя на таких вот очень похожих на людей кукол не по себе становится. Не знаю почему........

• Как живые,правда?Мне очень понравилось!А вы не знаете где их продают?connie_33.gif

• можно в интернете посмотреть. Но на сколько я знаю они дорогие.

• Тебе нравятся, Оль? у меня не хорошие ассоциации они вызывают(

еще рекомендуем