Ёлочки на старый Новый год
39
0

Ёлочки на старый Новый год

Ёлочки на старый Новый год фото 1
Ёлочки на старый Новый год фото 2
Ёлочки на старый Новый год фото 3
Ёлочки на старый Новый год фото 4
Комментировать от
или
  • ​Вот такие наши елочки

    • Ёлочки просто шикарные! Очень много труда положено, и терпения. Крсивые очень. У меня не хватает терпения.

    • Владимир Новиков, да долго делали но зато красота)))) Еще любим делать кофейные деревья

    • Выставляйте! А вы делайте свой пост. Кофейные поделки мне нравятся. Но зёрна жалко тратить, люблю кофе варить и пить.

    • Владимир Новиков, а мы вот любители чая больше)))

    • Я и чай люблю - горячий, чёрный и крепкий. Но кофе всегда по утрам пью.

    • Владимир Новиков, а Вы купите недорогой кофе. У нас есть такие сорта, которые стоят копейки, и вкус соответствующий. Зато не жалко на поделки тратить)))

    • В селе не продают. А в райцентре только "Чёрная карта" И больше никаких сортов.

    • Владимир Новиков, ну Чёрная Карта - неплохой кофе. А Вы внучку попросите в следующий раз Вам недорогой кофе для поделок привезти. Она же в городе живёт, правильно?

    • Всё правильно! Спасибо за совет!

    • ​Здорово! Мы тоже елочку делали в садик племяннику из макарон))

    • А вы потом куда свои елочки деваете?

      • Большую ёлочку на Новый год внучка в Пензу забрала. А так - раздаю. Другу, Артюхе в школу, в библиотеку.

      • Владимир Новиков, классные ёлочкиgood.gif А мы так и не собрались такую ёлочку сделать. Может и правда на старый новый год, время ещё есть)))

      • Спасибо! А вам успехов! Я не знаю как у других, но если нет желания, то найду кучу отговорок и делать не буду. А иногда будто шелчок - и начинаешь что-то делать.

      • Владимир Новиков, у меня нет желания, когда все под ногами толкутся, доця на руки залазит и всё отбирает. В моей семье очень трудно выбрать минутку, что бы спокойно чем-то заняться. Я недавно доце шапку зашивала - то ещё экстрим былwacko2.gif

      • Владимир Новиков, ух какая внучка, самую красивую елочку утащила, будет теперь на нее смотреть и деда вспоминать)

      • А дочку рядом посадите. У меня когда маленькие были, то, бывало, разреж на кусочкиу в произвольном порядке или лист цветной бумаги или картинку. Вот и сидят, складывают мозаику. Похвалишь, так они и на скорость стараются. Раньше же паззлов не было. Не знаю, как другие дети, а мои любили рядом мастерить.

      • Пусть вспоминает, мне этих поделок не жалко.

      • Владимир Новиков, ага, так она и будет сидеть)))

        Я вчера вареники делала. Дочкой муж "занимался". Так она стул подтащила к столу, забралась на него и давай вилкой творог раскидывать (типа мешать) и меня отгоняет. Потом ещё сахар сыпала то в миску, то мимо. Короче намучилась я с этой помощью((( 

      • Владимир Новиков, ну как можно жалеть для любимой внучки, ведь поделки для того и делаются чтобы дарить радость другим)

      • Через годы вы с умилением и слезами радости на глазах будете вспоминать такие курьезные моменты.

      • Вот я и раздаю без всякой жалости.

      • Владимир Новиков, наверное. Я думаю, что она мне за год таких моментов прибавит не на один пост))) Я ж понимаю, что это ребёнок, ему шалить нужно.

      • Шалить нужно обязательно! Что за детство без шалостей. Заодно иногда можно шалость потихоньку направлять в развивающее русло. Это мы уже всё знаем. А  для них каждый восток, каждый дождик - новое открытие.

      • Владимир Новиков, вот у вас внучка модная такая девушка))

      • Владимир Новиков, да я не против. Только иногда домашнюю работу не могу сделать((( А у меня ж ещё и муж, и сын - их накормить нужно.

      • Благодарю! Прятно!

      • Кормть надо! Тут мысль пришла. У меня жена жаворонок по натуре. Спать рано ложится. Встает ещё раньше. Домик у нас небольшой, вот и ходит в 4 часа, как ёжик в тумане. А я наоборот, сова. Если не высплюсь, то бурчу. Всегда спрашиваю: - Что ты всё топчешься, книжку бы почитала! Отвечат: - Надо же обед готовить. - Да что у нас рота солдат, что ли?
        ​А близких надо подключать активно к семейным делам. И мужа тоже. Они всегда как бы отстаняются, но всегда почти с удовольствием будут делать домашние дела. Успехов!

      • Владимир Новиков, муж помогает по мере возможности, но это только на выходных. Ну, а так приходится как-то выкручиваться. Готовлю, в основном, когда доця спит.

      • Самое главное, на мой взгляд, чтобы всё проходило по-доброму, с пониманием!

    еще рекомендуем