6
10

Мои опыты в Фотошопе

Я начала осваивать фотошоп. Пока пользуюсь разными кистями и штампиками. Научилась менять цветовую гамму, убирать мелкие дефекты на фото. Вот несколько моих экспериментов над фотографиями знакомых. Хочу услышать объективные оценки, прежде чем показывать им самим.

Снимок первый – сделала простую фотографию необычной, изменив цветовой баланс и добавив фон, как в «Матрице»

Мои опыты в Фотошопе фото 1Мои опыты в Фотошопе фото 2

Ну, а здесь все понятно – просто фото, которое испортил кто-то на заднем плане. Я немного кадрировала его.

Мои опыты в Фотошопе фото 3Мои опыты в Фотошопе фото 4

Еще одна работа – женщина в возрасте. Она очень любит золотую цветовую гамму (читает Наталью Правдину, обожает фен-шуй), надеюсь, ей такое преображение дует по душе.

Мои опыты в Фотошопе фото 5Мои опыты в Фотошопе фото 6

Что скажете? Критики не боюсь, но прошу учесть, что я новичок в фотошопе!

Комментировать от
или
  • Как для новичка совсем неплохие результаты. Обратите внимание на сайт: http://art-fotoalbom.ru?pus=Alex3008. Там Вы сможете не только шлифовать свое мастерство, но и получать доход.

• Как для начала - неплохо. Но не переусердсвуйте. Не стоит "убивать" текстуру кожи, да и с морщинками тоже не сильно балуйтесь, нестоит превращить человека в маникена. Все должно быть в меру и как можно естественней!

• первая хорошо, а остальные так себе.

• Ну не знаю, мне кажется, вы не в том направлении идете. Попробуйте научиться убирать мешки под глазами, выравнивать кожу лица, морщинки. Это более востребованно.

• Прикольно. Врете, наверное, что новичок! )))))))))

• По-моему здорово! А из меня можете сделать стройняшку???

еще рекомендуем