25
41

Ёлочка. Мастер-класс

Ёлочка. Мастер-класс фото 1
Собрал в кучу всё, что нашёл. Как-то жалко тратить деньги на дорогие материалы.

Ёлочка. Мастер-класс фото 2
Свернул конусы из ватмана и старого скоросшивателя, ещё с советских времён. Фигурные макаронки покрыл "золотым" лаком- спреем (лак тоже не покупал - дочка подарила, а клеевый пистолет - мой лучший друг)

Ёлочка. Мастер-класс фото 3
Вот такие получились макаронки.

Ёлочка. Мастер-класс фото 4
Оклеил большой конус цветной офисной бумагой, маленькие конусы ждут своей очереди. И начал наклеивать макаронки в произвольном поряке, насколько фантазии хватало. Кстати, и пистолетом начал пользоваться первый раз, поэтому волновался.

Ёлочка. Мастер-класс фото 5
И вот - конечный результат.

С Новым, 2014, годом!

Комментировать от
или
  • Очаровательная елочка

• Очаровательная елочкаgive_rose.gif

• ​симпотичненькоgood.gif

•  acute (1).gif

• ​Классная ёлочка ,надо с сыночками  тоже попробовать сделать

• Если малчишки будут рукодельничать, то они не станут девочками. А станут романтиками, творческими людьми!

• аааа Прикольная елочка.можно туда ещё цветочков из салфеток налепить,красных например))​

• Берите всё, что есть под рукой и фантазируйте!

• ​Отличная елочка у вас!!

• Алена Гуринаacute (1).gif

• ​Благодарю! Пусть наши желания хоть наполовину исполнятся в Новом году!

• Владимир Новиков, отличная ёлочка. Ну Вы молодец! беру за заметку на следующий год. С наступающим Вас!!!!

• Спасибо, приятно! Успехов!

• Владимир Новиков, спасибо. Надеюсь, до следующего нового года мы ещё будем тут общаться, тогда и похвастаюсь своими поделками.

• Я буду жить долго! Не дождётесь! С удовольствием посмотрю и оценю!

• Владимир Новиков, ахах, мы не ждем ничего плохого, кто нас будет мастер-классами радовать))

• Порадую! Спасибо! Зимой времени больше свободного.

• Владимир Новиков, вот и замечательно! Живите долго-долго и радуйте нас своим общением.

• Спасибо! Буду, только на мою частую резкость не обижайтесь - я любя.

• Владимир Новиков, ну мы поняли, что это Вы любя. Разве нас можно не любить! give_rose.gif

• А то! Я люблю молча или с напускной резкостью. Удачи!

• ​отличная елочка! Ею можно украсить кухонный стол))) по теме)) С Новым годом!Laie_16.gif

• Здорово!

еще рекомендуем