18
5

Ёлочка.

Ёлочка. фото 1
 С наступающим Новым, 2014 , годом! Мира, здоровья, оптимизма и благоденствия!
Комментировать от
или
  • Очень красивая елочка, и оригинальная) Никогда бы не догадалась, что из подручных средств можно сделать такую красоту! Только спрей купить золотистый)​

• Купите, и творите. Я уже писал, что мне жаль тратить деньги на такие "глупости", поэтом весь мусор собираю.

• Отличная елочка получилась! с Наступающим!

• Спасибо! И вам всег благ и доброго настроя в жизни!

• ​Очаровательная елочка) А чем вы макарошки красили?

• Дочка на день рождения золотой лак-спрей подарила. Для поделок.

• Владимир Новиков, здорово, я вот думала сделать золотые шишки на елку, ну все руки не дошли, думала чем их покрасить, надо будет на следующий год поискать)

• Я набрал шишек, и сосновых и лиственницы, желужей. Всё собирался покрасить про запас. Так и проянул до морозов, лак вонючий, в комнате не будешь прыскать. Но природа выделила мне плюсовой денек, вот и покрасил.
      ​А лаков разных много продают. Но в городах. Сколько они стоят, не знаю.

• Владимир Новиков, ну так а шишки покрасили, какие-то изделия из них сделали?

• Нет, шишки я не покрасил. А задумка было: украшать верх коробок, куда всякий хлам складываю.

• Владимир Новиков, спасибо за поздравления!!!! Ёлочка замечательная. Необычная такая.

• Владимир Новиков, у меня вот тоже в этом году с шишками не получилось, не смогла их найти в городе,надо будем в следующем году в лем съездить)

• А вот вот тна природу пойти... по хорошему завидю!

• ​Спасибо, с Новым Годом!

• Алена Гуринаacute (1).gif

• Владимир Новиков, спасибо!

Ёлочка классная! Это Вы сами такую красавицу сделали?

• Конечно! Могу и маленький мастер-класс выложить.

• Владимир Новиков, выкладывайте конечно))) К этому новому году уже вряд ли успеем сделать, а  вот к старому Новому году -можно попробовать)))

еще рекомендуем