5
21

Подарок своими руками.

У нас есть городской сайт мамочек, на котором я общаюсь со многими девушками. У нас есть традиция перед каждым Новым годом дарить друг другу подарки. Но подарки дарим интересным способом: все участники скидывают организатору свои адреса и данные, а организатор в разброс кидает кому-то чей-то адрес. В итоге у нас у каждого есть свой получатель, которому мы готовим подарок, но кто подарит нам, мы не знаем до самого конца. 

В прошлом году я дарила девушке-получателю куклу в стиле Тильда.

В этом году сделала вот такие деве подушки. К ним еще будет много всяких новогодних мелочей-приятностей. Все это в красивый пакетик и сверху привяжу гелиевый новогодний шарик. 

Отправлять можно по почте или приносить лично в руки. 

Вот подушечки: 

(кстати подушек у меня больше 10 тук всеразлиных - когда-то мне дарил их муж, даже сердце красное есть, потом сама попробовала их делать и вот)

Подарок своими руками.  фото 1
Комментировать от
или
  • ​Какие вы молодцы! А организаторам вообще комплименты за такую идею! Подушечки классные, приятно будет получить такой подарок. girl_sigh.gif

• ​Спасибо)))

• Вот они волшебные подушечки где. Класс, умница

• ​здорово как!!! good.gifГлавное, чтобы своими руками! Отличные подушки))

• присоединяюсь ! )) Надюшка , а вы настоящие феечки друг для друга) в позапрошлом году я тоже учавствовала в подобной затее)

еще рекомендуем