18
11

Рождественский венок

Не могу похвастаться тем, что я рукодельница, но иногда на меня находит вдохновение, особенно в канун такого волшебного праздника как Новый год...
Очень мне нравятся разные веночки, которые украшают входную дверь и не только.
Можно было конечно его купить, но мне почему то захотелось сделать его самой.
Начала я доставать елочные игрушки из кладовки и наткнулась на старую искусственную елочку, которую мы давно уже не ставили, так как она потеряла свой внешний вид, но и выкинуть было жалко, так вот она и лежала без дела.
Вообщем разобрала я эту старую елочку, и сплела из ее веточек два веночка, вот один уже успела украсить шишками, орешками и новогодними игрушками. Он уже украшает мой дом, а на очереди еще один, хочу сделать его для своего любимого, порадую его, только пока не решила какой будет второй, будем ждать вдохновения)
Или может у вас есть варианты? Поделитесь своими идеями рождественского веночка)

Рождественский венок фото 1
Комментировать от
или
  • вдохновение - великая сила. Пусть посещает Вас почаще!

• И мне нравится! золотые руки! 

Боюсь если я возьмусь, то у меня все будет торчать в разные стороны(((( Хотя когда-то удивляла родных и близких елочкой из конфет и не только...

• ​коробку из под техники

• ​помоему проще из печенья сделать если есть формочки или картон склеить много слоев

• ​Очень красивый венок! по-моему ты можешь похвастаться тем, что ты рукодельница ;)

• ​прикольно и запах будет в доме

• ​красиво. Второй украсить можно разными канфетами, деревянными пробками, шишками, небольшими шарами

• ​Ну ты просто рукодельница- мастерица!!

• Алена Гурина, спасибо, но такое вдохновение на меня редко находит, обычно хочу что-то сделать, но лень))

• ​Очень красивый веночек!!!good.gif

• Антонина Марштупа, спасибо, очень старалась, теперь вот нужно придумать еще один

еще рекомендуем