11
404

Новогодние кофейные топиарии (много фото)

Сотворила еще несколько елочек, теперь с ароматом кофе)

Новогодние кофейные топиарии (много фото) фото 1

Новогодние кофейные топиарии (много фото) фото 2

Новогодние кофейные топиарии (много фото) фото 3

Новогодние кофейные топиарии (много фото) фото 4

Новогодние кофейные топиарии (много фото) фото 5

Новогодние кофейные топиарии (много фото) фото 6

Новогодние кофейные топиарии (много фото) фото 7

Новогодние кофейные топиарии (много фото) фото 8

Новогодние кофейные топиарии (много фото) фото 9

Новогодние кофейные топиарии (много фото) фото 10

Новогодние кофейные топиарии (много фото) фото 11

Новогодние кофейные топиарии (много фото) фото 12

Новогодние кофейные топиарии (много фото) фото 13

Новогодние кофейные топиарии (много фото) фото 14

Новогодние кофейные топиарии (много фото) фото 15
Комментировать от
или
  • Прикольно!​

• ​Спасибо!

• ​Я еще ничего подобного не видела, такие симпотичненькие елочки получились) класс)

• ​Очень красиво и оригинально ,такой форсмы не видела еще

• очень здорово! Это у вас я сегодня ёлочку из кофейных зёрен видела?

• Спасибо! Не знаю, у меня ли)

• а какие зёрна Вы покупаете? всё таки кофе не дешёвый продукт...

• я не могу точно ответить на ваш вопрос, так как импровизирую с разными фирмами, по скольку являюсь еще и кофеманом, и те зерна, что не идут в работу мелються и выпиваются. Опять таки, я не могу позволить себе зерна на деревья по 45 грн. 100 грамм - хотя они очень красивы, но и вкусны)))), такие только пить. То же касается зеленого кофе, пока только смотрю на него, работу он бы украсил чрезвычайно, но дерево такое никто не купит, так как оно будет дороговато. 

Одно время брала "черную карту" - но там мелкое зернышко(зато пить можно). Теперь ищу из привозных итальянских (килограмм от 115 грн) - есть действительно крупные зерна, но, нужно перебирать сдавливая пальчиками каждое подходящее проверяя на хрупкость(этим и занимаюсь в первую очередь, отбирая подходящие в работу). Но, тут, как карты лягут, бывает робуста попадается, да еще и подгоревшая - пить потом то, что не пошло в работу невозможно, но зерна крупные))) Хотя, если вот так прикинуть сколько из пакета идет в работу - то это будет где-то пол пластикового ведерка из под сметаны килограммовой. Бывает попадается мокка+арабика. В любом случае, более 150 грн. за килограмм стараюсь в работу не пускать.

• я не кофеман, даже в ценах не ориентируюсь, так что если решусь делать такую красоту, то буду консультироваться. Можно?

• конечно) Всегда пожалуйста)

• Гламурненько ​good.gif

еще рекомендуем