27
139

Рождественский домик из медового теста

В преддверии новогодних праздников и Рождества хочу показать, какой пряничный Рождественский домик я сделала в прошлом году. Мастер класса нет, но в этом году буду делать заранее такие домики и обязательно с вами поделюсь полностью всем процессом. И если будут желающие, то рецептом теста тоже поделюсь.

Вот такие домики у меня получились. Не очень я довольна некоторыми деталями, но в этом году все недостатки учту.

Рождественский домик из медового теста фото 1

Рождественский домик из медового теста фото 2

Рождественский домик из медового теста фото 3

Рождественский домик из медового теста фото 4
Комментировать от
или
  • ​Здравствуйте!Какая красота-эти ваши домикиgood.gif.Это наверно очень сложно.wacko2.gif

• спасибо большое за комплимент. Скажем так - не легко, но возможно любому, кто очень захочет научиться smile3.gif

• ​ЭТО СЛОЖНО? ДАВАЙТЕ ТОГДА К РОЖДЕСТВУ БУДЕМ  ДЕЛАТЬ...

• ​МК БУДЕТ? И РЕЦЕПТ ...

• ​можно рецептик!

• ​очень  милый  домик,  а  вкусный .  наверное ))))

• Инна Предновогодняя ))), спасибо. Вкусный, как медовый пряничек, только более твёрдый, чтобы не поломался.

• я вот жду, жду думаю, что то ты давненько глаз а мои не радуешь своими вкусняшки ми и вот дождалась....... А можно мне такой пряничек бандеролькой выслать?????​

• можно бандеролькой mosking.gif Этот домик не очень сложно делать. Потом покажу и расскажу. А сейчас я делаю торт ещё один. фото будет обязательно.

• Как красиво , вот это мастер !

• ​красотень и вкуснотень

• а главное, что может долго стоять, можно заранее делать.

• красотища какая! Записывай меня на МК))) Буду своих сладкоежек радовать. И по секрету: secret.gifна его изготовление/выпечку много времени уходит?

• уже записала! Времени не мало уходит. Надо сначала сделать чертёж, замесить тесто, вырезать по шаблонам детали, испечь, потом собрать....Много времени надо на это. Но это первый раз. Потом уже быстрее будет.

• тогда выкладывай несколько МК. Что бы хоть чертёж заранее сделать. А то на НГ вечно куча дел. И все срочные.

• обязательно дам МК, только чуть позже. Успеешь всё сделать wink.gif

еще рекомендуем