29
6

Вязальщицы, подскажите!!!

Надумала связать дочке шарфик под шапочку. А он с рисунком: на розовом фоне синий горошек. Как этот горошек связать?

Единственная идея, которая мне пришла в голову - это просто посреди вязки вставлять синюю нитку. А что с ней делать потом? Куда "хвостики" убирать?

Комментировать от
или
  • а можно вышить на готовом изделии

• же потом шов петля​

• ​хвостики привязать к основной нитке, а потом крючком спрятать с изнаночной стороны между петельками

• ​я вставляю так же) хвостики привязываю к основной нитке.

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, спасибо))) А что ты вязала?

• свитер в горошек. Правда я его уже в церковь сдала. 

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, ну тогда ты специалист по горошкам. Я на шарфике просто снизу три ряда горошков буду делать.

• специалист по горошкам)))))))))) я не уверена что так правильно но я делала ТАК. Мне так мама показала тогда я и делала. Гемор конечно но вот сделала. Сейчас вот кофту связала но больше желания нет. Вдохновение нужно.

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, ну вот оно меня посетило))) Просто хочу шарфик под нашу шапочку. Кстати это под некстовский комбез. Я ещё одну шапочку купила - она на флисе, теплее, чем шлем. А шея голая получается.

• молодец.  Да в том комбезе кулиски на шее не хватает. Я все думаю доделать.

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, а манишку вы не носите? У меня малая не даст её одеть. У неё всё, что через голову - крик.

• нет. У нас шапки обычные. Шлем есть но мне не нравится как сидит он . Шапка и шарф. У обоих.  Проблем нет с одеванием.

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆а у нас шарфика в комплекте не было((( Пока солнечно было - он и не был нужен, а сейчас поняла, что его не хватает. А какой у вас шлем?

• у нас в комплекте тоже не было -у меня два универсальных шарфа белый и серый детям подо все подходит))))))) Обычные у нас шлемы я не заморачиваюсь на фирме. Какой в магазине был такой и купили. Вязаные промтые у Таськи фуксия а у Жени голубенький.

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, я тоже не заморачиваюсь, но у нас шлемов ни в магазине, ни на базаре нет. Не знаю почему не завозят. Я наш шлем в инете купила.

• у нас наоборот одни шлемы))))) они меня честно говоря на подросших детях бесят особенно лет эдак после 7 и если помпоны простые или один сверзу как дибильные выглядят. Заставка на канале НТВ такая была еще в 90 годы ВИД и такой мужик страшный с шариком на башке-вот как раз в тему)))))) На малышах то прикольно.

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, не, я на взрослых детках тоже шлемы не понимаю. Думаю, его максимум лет до 4-5 можно носить. Тогда это ещё прикольно смотрится. И то они не под каждую курточку-комбез подходят.

• а у нас наоборот народ на парится главное что ВСЕ НОСЯТ а как это выглядит не думают. 

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, ну "все носят" - это и наш девиз. Это лето у нас было коралловое. Я на базар пошла юбку покупать. Смотрю коралловая, вроде симпатичная. Решила ещё походить, а там shok.gif сплошной коралл.  И потом это всё на лицах было. Как униформа(((

• Я вот и не люблю как все. Я и Рейму не покупаю принципиально ибо в ней ВСЕ и все В ОДИНАКОВЫХ РАСЦВЕТКАХ. И коляски одинаковые не люблю и вообще не могу. Один раз увидела такой же сарафан на тётке именно на ТОЛСТОЙ ТЁТКЕ свой сарафан в тот момент и я тоже в таком была и мы сищим ВДВОЕМ В ОДНОМ ПОМЕЩЕНИИ! Мне провалиться захотелось....

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, это вообще ужасно, когда ты встречаешь человека в "своей" одежде(((  И что ты с сарафаном сделала?

• ничего. Как всегда отнесла в церковь. Я все туда несу что дети относили и не продалось и свое всё тоже.

• No Name ☆☆☆, привет!!! Ты опять ник сменила? Мне Маракеш больше нравится)))

• Привет) А мне уже надоело))))))))))))))

еще рекомендуем