0
18

Адвент календарь

Приглашаю желающих на совместное онлайн-создание АДВЕНТ КАЛЕНДАРЯ.

Я всегда безумно любила новый год, но с момента когда в магазинах появлялись ёлочки игрушечки и дождики ожидание дня нового года превращалось в пытку.

В детстве, как и любой ребёнок, хотела бы сказки, и очень часто в американских фильмах видела эти календари, и помню как бы я хотела, чтобы и мне родители сделали такой.

Во-первых, хочу заметить, что с таким календарём ребёнка можно приучить к чувству времени, во-вторых, целый месяц приятные сюрпризы ребёнку, в обмен на какие-то действия с его стороны которые мы придумаем вместе.

А заодно многим мамам в повседневной суматохе не хватает времени чтобы позаниматься с детьми. Вот и придумаем что-то вроде каких-то обязательных заданий, которые ребёнок выполнял бы вместе родителям, например: склеить гирлянды, вырезать снежинки, а можно и что-то полезное, например, убрать в своей комнате))))

А за каждое выполненное дело ребёнок будет получать маленькие подарочки в течение месяца.

Подарочки каждый определит сам по своему бюджету - это может быть как конфета, так и маленькая куколка или машинка. Это очень весело. И очень сближает.

Что нам понадобится???

Многие наверняка испугаются что нужны будут какие-то специальные навыки рукоделия)) Нет, девчонки, главное, чтоб это шло от души)

Рукодельницы нам помогут наши кривые руки направить в правильном направлении. Правда, девчонки?

То, с каким восторгом дети воспринимают такие новогодние сюрпризы, невозможно описать! Вы должны обязательно попробовать изготовить такой календарь и порадовать своего ребёнка, тогда и Ваша жизнь наполнится особой радостью.

Комментировать от
или
еще рекомендуем