6
65

Моя любимая фотография

Моя любимая фотография фото 1

Вообще к такому виду искусства, как фотография, я отношусь спокойно. Да, как многие, люблю иногда прогуляться по улицам с фотоаппаратом в руках, но снимки получаются стандартные, ни о чем не говорящие. Пофотографирую, приду домой, посмотрю на компьютере и удалю. 

На день рождения я подарил своей девушке букет роз. Я где-то вычитал, чтобы розы сохранились дольше, их надо на ночь класть в ванну с холодной водой. Мы так и поступили. Утром достали – да, вид они обрели хороший, головки не упали, лепестки крепко держались. А капли воды на бархатных лепестках смотрелись как роса. В общем, взял я свой фотоаппарат и сделал снимок.

Когда скинул на компьютер, понял, что влюбился в эту фотографию. Настолько натуральные цвета, виден «бархат» цветка, а капли смотрятся, как бриллианты.

Этой фотографии уже 4 года. Ее распечатали моя мама и сестра. Мама сделала большую фотографию и повесила ее в рамке на стену – смотрится как картина. Друзья тоже распечатали.

Знаете, честно, я горжусь этой фотографией. Да, она сделана непрофессионалом, и возможно в ней много недочетов, но она трогает меня, мою душу до сих пор. Есть в ней живое, настоящее.

Моя любимая фотография фото 2

Комментировать от
или
  • ​Интересное фото!

• У меня тоже есть похожая,давно делала,тоже висит в рамкеgood.gifвообще цветы никогда не бывают некрасивыми,на мой взгляд!!!Отличное фото!!

• Розы настолько прекрасны, что их очень трудно сфотографировать неудачно )))) Но фото у вас на самом деле хорошее.

• Фотография прекрасна, в такую грех не влюбиться. Я вас прекрасно понимаю

• Очень красивая и "живая"фотография. Вам надо практиковатся и станете отличным фотографом.
            Я хочу хороший фотоаппарат, но пока нет возможности, мне кажется, что это нужная вещь.

• Она, как объемная! Михаил, у вас явно есть талант! Очень красиво!

еще рекомендуем